6+
Директор Директор Учителя Контакты Обратная связь Сообщить о коррупции Задать вопрос Проверить обращение Вопрос - ответ Опрос
Герб

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования Белоярского района
«Дворец детского (юношеского) творчества г.Белоярский»

ddutbel86.ru - официальный сайт



ОПРОС

Информированность об направлениях обучения во Дворце

Пройти опрос


Итоги муниципального детского литературного конкурса «Священная война – Великая Победа глазами юных белоярцев»

Подведены итоги муниципального детского литературного конкурса «Священная война – Великая Победа глазами юных белоярцев».

 

С 20 апреля по 26 мая 2020 года ДДЮТ г. Белоярский проводил муниципальный детский литературный конкурс «Священная война – Великая Победа глазами юных белоярцев». На конкурс поступило около 60 работ практически из всех поселений Белоярского района. Благодарим ребят и их наставников за неравнодушие и удовольствие, которое мы получили, читая ваши стихи и рассказы. По итогам конкурса ко Дню памяти и скорби планируется издание сборника лучших творческих работ белоярских ребятишек.

 

Возрастная категория «дошкольники, 1-2 классы»:

 

п/п

Фамилия, имя участника

Название работы

ОУ

ФИО наставника

Результат

Номинация «Поэзия»

1

Хуснутдинов Ильдар

"О войне я знаю из книжек" 

МАДОУ «Детский сад «Снегирек» г.  Белоярский»

Мичурина Екатерина Константиновна

Победитель

2

Шморгун Марк

"Война - это…"

МАДОУ Белоярского района
"Детский сад комбинированного вида
"Снегирек"

Васечко Евгения Анатольевна

Победитель

3

Поклонская Анастасия

"Прабабушке Марии посвящается"

СОШ № 3 г. Белоярский

Ткаченко Нина Аркадьевна

Призёр II степени

4

Ермаков Игорь

"У монумента "Соединение фронтов"

СОШ № 3 г. Белоярский

Ткаченко Нина Аркадьевна

Призёр III степени

Номинация «Проза»

1

Измайлов Роман

"Победы родное лицо"

СОШ п. Сосновка

Измайлова Юлия Юрьевна

Победитель

2

Шутова Алина

«Мой прадед - герой!»

СОШ № 1 г. Белоярский

Бутакова Вера Ивановна

Победитель

3

Рябков Герман

"Воспоминания моей мамы"

СОШ № 1 г. Белоярский

Рябкова Виктория Владимировна

Призёр II степени

4

Горбунова Дарья,

"Мой прадедушка"

СОШ № 1 г. Белоярский

Каширо Наталия Анатольевна

Призёр III степени

 

Возрастная категория «3-4 классы»:

 

п/п

Фамилия, имя участника

Название работы

ОУ

ФИО наставника

Результат

Номинация «Поэзия»

1

Исхаков Демид

«Спасибо, мой дед!»

СОШ № 1 г. Белоярский

Шайхулова Зиля Фагиловна

Победитель

2

Сердцева Варвара

«Мой дед – герой»

СОШ № 1 г. Белоярский

Пакулева Елена Владимировна

Призёр II степени

3

Банцадзе Давид Денисович

«Нам не забыть»

СОШ № 1 г. Белоярский

Лобанова Ирина Николаевна

Призёр III степени

Номинация «Проза»

1

Комаров Артем

 

«Нет в России семьи такой,

 где б не памятен был свой герой»

СОШ п. Сосновка

Измайлова Юлия Юрьевна

Победитель

2

Девяткина Алена

«Война глазами детей»

СОШ п. Сосновка

Измайлова Юлия Юрьевна

Призёр II степени

3

Забихуллин Руслан

«Они сражались за будущее!»

СОШ п. Сосновка

Измайлова Юлия Юрьевна

Призёр III степени

 

Возрастная категория «5-6 классы»:

 

п/п

Фамилия, имя участника

Название работы

ОУ

ФИО наставника

Результат

Номинация «Поэзия»

1

Губкина Варвара

«Вечная память и слава!»

СОШ № 3 г. Белоярский

Скусниченко Тамара Ивановна

Победитель

2

Терещенко Вероника

«Завещано помнить»

СОШ № 3 г. Белоярский

Скусниченко Тамара Ивановна

Победитель

3

Полинов Дмитрий

«Спасибо Вам, родные ветераны!»

СОШ № 3 г. Белоярский

Скусниченко Тамара Ивановна

Призёр II степени

4

Клещенок Катя

«Низкий поклон», «Единой семьёй»

СОШ с. Ванзеват

Кучергина Нина Алексеевна

Призёр III степени

Номинация «Проза»

1

Рыбалко Егор

«Здравствуй, мамочка!»

СОШ № 1 г. Белоярский

Ермолина Наталья Юрьевна

Победитель

2

Семина Эвелина

«Бездушная война»

СОШ № 3 г. Белоярский

Скусниченко Тамара Ивановна

Победитель

3

Иванов Богдан

«Старая фотография»

СОШ п. Сосновка

Денисова Наталья Александровна

Призёр II степени

4

Макова Стефания

«Наши герои»

СОШ № 3 г. Белоярский

Скусниченко Тамара Ивановна

Призёр III степени

 

Возрастная категория «7-10 классы»:

 

п/п

Фамилия, имя участника

Название работы

ОУ

ФИО наставника

Результат

Номинация «Поэзия»

1

Потапенко Семен

«Возвращение»

СОШ с. Ванзеват

Кучергина Нина Алексеевна

Победитель

2

Коновалова Наталья

«Лики войны»

ДДЮТ г. Белоярский

Царегородцева Мария Вячеславовна

Призёр II степени

3

Хатунцев Павел

«Вспомнить сейчас»

СОШ № 1 г. Белоярский

Черепанова Елена Александровна

Призёр II степени

4

Жайворонок Дмитрий

«Книга Памяти»

СОШ № 3 г. Белоярский

Скусниченко Тамара Ивановна

Призёр III степени

Номинация «Проза»

1

Ющенко Дмитрий

«Отомстить»

СОШ № 1 г. Белоярский

Журенко Дарья Александровна

Победитель

2

Сингатуллова Милена

«Письмо фронтовика»

СОШ № 3 г. Белоярский

Скусниченко Тамара Ивановна

Призёр II степени

3

Можарова Дарья

"Живая память"

СОШ п. Сорум

Кузнецова Елена Владимировна

Призёр III степени

 


Последние изменения 31 мая 2021 года. Информация актуальна на текущую дату.

Вы здесь: ГлавнаяГод Памяти и Славы (2020) → Итоги муниципального детского литературного конкурса «Священная война – Великая Победа глазами юных белоярцев»

НОВОСТИ

С Днем Учителя!

05 октября 2022 года

Работников образования поздравляем с профессиональным праздником!

Подробнее...


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые родители❗ Просим вас уделить немного внимания и ответить на вопросы анкеты, а также оценить работу нашего Дворца творчества.

03 октября 2022 года

Просим вас уделить немного внимания и ответить на вопросы анкеты, а также оценить работу нашего Дворца творчества.

Подробнее...


ВИДЕОНОВОСТИ

Муниципальное родительское собрание по вопросам безопасности детей

25 мая 2022 года

Муниципальное родительское собрание по вопросам безопасности детей

Подробнее...