6+
Директор Директор Учителя Контакты Обратная связь Сообщить о коррупции Задать вопрос Проверить обращение Вопрос - ответ Опрос
Герб

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования Белоярского района
«Дворец детского (юношеского) творчества г.Белоярский»

ddutbel86.ru - официальный сайт



ОПРОС

Информированность об направлениях обучения во Дворце

Пройти опрос


Фестиваль Портфолио

Приказ о муниципальном Фестивале Портфолио обучающихся 2021
скачать | дата документа 06 апреля 2022 года | тип документа docx | размер документа 0.068Mb

Муниципальный Фестиваль Портфолио 2021

Фамилия Имя учащегося

Территория обучения

Место

Объединение

Педагог

Меньщикова Снежана

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Страна Мастеров»

Калибаба Марина Михайловна

Сенников Тимофей, Маслова Сергей, Кравченко Арина, Кравченко София, Маслова Алена, Никулин Арсений

Куливец Дмитрий

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «МУЛЬТиПРОБА»

Брувель Юлия Геннадьевна

Сухоребрий Полина

с. Полноват

ХМАО-Югра

1

Танцевальный коллектив «Радость»

Объединение "Поиск"

Ким Венера Марсовна

Максименко Надежда Георгиевна

Подопригорова Мария, Остапенко Софья, Сусликова Снежанна, Алимурзаева Амина, Ермолина Яна, Ильдеркина Ангелина

п. Сосновка Белоярский район ХМАО-Югра

1

Танцевальный коллектив «Милан»

Кобзева Наталья Викторовна

Гусаров Артемий

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Юный биолог»

Молданова Юлия Александровна

Козлов Сергей

Аксенов Семен

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Сделай сам»

Брувель Станислав Геннадьевич

Огаркова Ксения

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Вокальная студия «Отражение»

Дзенис Ирина Геннадиевна

Савченко Анастасия

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Контакт»

Костина Лариса Владимировна

Холодова Арина

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Умелые ручки»

Соловьева Наталья Александровна

Трофимова Мила

Свищева Мария

Овчинникова Ева

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Изостудия «Вдохновения»

Сердюкова Ольга Вячеславовна

Огаркова Ксения

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Вокальная студия «Отражение»

Дзенис Ирина Геннадиевна

Кочкоров Бакыт, Костов Артём, Аксенов Семён, Кошназаров Байсалбек, Гида Сергей, Рыжкова Надежда.

Г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Юный шахматист»

Трапезникова Галина Николаевна

Штрек Владислав

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «В оттенках выжигания»

Лемтюгина Ольга Михайловна

Кутузов Артём, Валеева Влада, Дорофеева Дарья, Старикова Варвара, Баландина Полина, Туров Михаил, Хинчагова Алёна, Колмогорова Надежда, Смирнова Екатерина, Аккубеков Денис, Сагидуллина Дарья

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Народные забавы»

Краснова Елена Павловна

Гаджикурбанова Шевле, Понамарева Наташа, Чучинская Варвара

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Театр мод»

Деменева Елена Викторовна

Канева Дарья

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Чудесная мастерская»

Рудакова Надежда Александровна

Мингалимова Рианна

п. Верхнеказымский Белоярского района

1

Объединение «Палитра»

Морозова Виктория Александровна

Олейникова Карина

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Театр»

Оставненко Елена Станиславовна

Каипбекова Ясмина

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Фантазеры»

Кинаш Анна Александровна

Русских Дарья, Бабкина Екатерина,  Корнеев Арсений, Козутин Богдан, Насыров Ильдар, Хабибулин Семён, Костя Аделия, Русских Анна

п. Сорум Белоярский район

1

Объединение «Талантики»

Объединение «Радуга»

Нетунаева Ирина Алексеевна

 

Бурдильная Наталья Валерьевна

 

Арзыбаева Эльнура

Исакова Асема

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Увлекательный английский»

Ильясова Фарида Тахировна

Косарева Виктория

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Василек»

Сергеева Екатерина Александровна

Бондаренко Кирилл, Костенецкая Ярослава, Леоненко Александр, Новоселова Варвара, Шонохова Анастасия

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Альянс добрых сердец»

Костенецкая Оксана Ивановна

Лешукова Мария,  Бойчук Анна

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Креатив»

Горбунова Оксана Евгениевна

Биккужина Риана

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Креатив»

Горбунова Оксана Евгениевна

Юдин Александр, Зайцева Валерия, Зайцева Евгения, Зубарева Екатерина, Костырева Арина

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Объединение «Мастерская красоты»

Макарова Светлана Викторовна

Абдулгафурова Кира

Балакина Кристина

Бокачёва Василиса

Васильева Виктория

Галеева Амалия

Ким Кира

Кинчина Марина

Мамбеталиева Азуми

Меньшикова Кристина

Огаркова Ксения

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Танцевальный коллектив «Надежда»

Родина Елена Юрьевна

Тарлин Владимир

г. Белоярский ХМАО-Югра

 

Объединение «Оригами»

Макарова Вера Николаевна

Положение о межрегиональном Фестивале Портфолио учащихся ДДЮТ г. Белоярский 2019
скачать | дата документа 31 мая 2021 года | тип документа | размер документа 0.001Mb

Приказ об утверждении межрегионального Фестиваля Портфолио учащихся ДДЮТ г. Белоярский 2019
скачать | дата документа 31 мая 2021 года | тип документа | размер документа 0.001Mb

 

Результаты участия Межрегионального Фестиваля Портфолио 2019 

Фамилия Имя учащегося

город 

Место

объединение

педагог

Старикова Варвара

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

«Юный биолог»

Молданова Юлия Александровна

Юрьева Арианна, Худякова Виктория, Волошко Анастасия, Андреева Анастасия

г. Тобольск Тюменская область

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

«МУЛЬТиПРОБА» "Веселые узелки"

Брувель Юлия Геннадьевна

Загарских Светлана Владимировна

Гришкина Екатерина 

с. Полноват Белоярский район ХМАО-Югра

1

«Радость»

"Поиск"

Ким Венера Марсовна

Максименко Надежда Георгиевна

Александрова Юлия

г. Белоярский ХМАО-Югра

3

«ИгроЗнайка»

Худайбердина Евгения Сергеевна

Мухаметчина Алина

п. Сосновка Белоярский район ХМАО-Югра

1

«Изонить»

Гаева Елена Геннадьевна

Подопригорова Мария

п. Сосновка Белоярский район ХМАО-Югра

2

«Милан»

Кобзева Наталья Викторовна

Русских Дарья

п. Сорум Белоярский район ХМАО-Югра

3

Театр студия «Лицедеи»

Татимова Алена Валентиновна

Баландина Полина

Старикова Варвара

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

«Юный биолог»

Молданова Юлия Александровна

Козлов Сергей

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

«Сделай сам»

Брувель Станислав Геннадеьвич

Ильясов Линар

г. Белоярский ХМАО-Югра

2

«Увлекательное страноведение»

Ильсова Фарида Тахировна

Костенецкая Августина

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

«Триумф»

Костенеская Оксана Ивановна

Краснов Павел, Неруш Радион

Харитонов Анатолий, Дорофеева Дарья

Бычкова Светлана

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

«Контакт»

Костина Лариса Владимировна

Мезенцева Екатерина

г. Белоярский ХМАО-Югра

2

«Юный шахматист»

Трапезникова Галина Николаевна

Драчук Анна

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

«Фантазеры»

Кинаш Анна Александровна

Тимонина Анна

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

«Василек»

Сергеева Екатерина Александровна

Сорокина Валерия

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

«Страна мастеров»

Калибаба Марина Михайловна

Сагидулина Дарья

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

«Народные забавы»

Краснова Елена Павловна

Головачева Анна

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

«Театр моды»

Деменева Елена Викторовна

Моцонелидзе Миранда

г. Белоярский ХМАО-Югра

1

Ансамбль танца «Надежда»

Родина Елена Юрьевна

Бармина Елизавета

 

 

Огаркова Ксения

г. Белоярский ХМАО-Югра

 

 

г. Белоярский ХМАО-Югра

2

 

 

1

Объединение "Мастерская красоты"

 

Вокальная студия «Отражение»

Макарова Светлана Викторовна

 

Дзенис Ирина Геннадиевна

 

Приказ о проведении Фестиваля Портфолио II 2015
скачать | дата документа 31 мая 2021 года | тип документа | размер документа 0.001Mb

Лауреаты II Фестиваля Портфолио Дворца детского (юношеского) творчества г. Белоярский

Приложение  к Приказу  № 277 от 28.04.15

ДДЮТ г. Белоярский

 

Лауреаты II Фестиваля Портфолио

Дворца детского (юношеского) творчества г. Белоярский

 

№ п.п.

Педагог дополнительного образования

Обучающийся

Объединение

  1.  

Карамзина Алла Евгеньевна

Николюк Анастасия

«Занимательная математика»

  1.  

Молданова Юлия Александровна

Молданов Егор

«Юный биолог»

  1.  

Костина Лариса Владимировна

Калибаба Александра

«Контакт»

  1.  

Кинаш Анна Александровна

Потахин Никита

«Фантазеры»

  1.  

Макарова Вера Николаевна

Иванова Ангелина

«Оригами»

  1.  

Колесникова Марина Александровна

Валеев Наиль

«Увлекательный английский»

  1.  

Некрасова Наталия Борисовна

Садыкова Азалия

«Веселая аппликация»

  1.  

Брувель Юлия Геннадьевна

Волошко Анастасия

«Проба пера»

  1.  

Богатько Ирина Васильевна

Лопина Анна, Лукъянчикова Полина

«Лидер»

  1.  

Брувель Станислав Геннадьевич

Чернов Алексей,

Чеча Ренат

«Сделай сам»

  1.  

Калибаба Марина Михайловна

Калибаба Александра

«Кожная пластика»

  1.  

Деменева Елена Викторовна

Деменева Евгения

«Кройка и шитье»

  1.  

Загарских Светлана Владимировна

Романова Анастасия

«Веселые узелки»

  1.  

Быкова Алла Владиславовна

Калибаба Анна

Изостудия «Вдохновение»

  1.  

Бондаренко Людмила Петровна

Бармина Екатерина

«Умелые руки»

  1.  

Демьянова Юлианна Германовна

Майсимова Эльнара

«Художник и природа»

  1.  

Сергеева Екатерина Александровна

Репина Анастасия

«Василёк»

  1.  

Черепанова Полина Сергеевна

Карабанова Анна

«Бисеринка»

  1.  

Краснова Елена Павловна

Вишнякова Юлия

«Народные забавы»

  1.  

Родина Елена Юрьевна

Моцонелидзе Миранда

«Надежда»

 

Приказ о проведении Фестиваля Портфолио III 2016
скачать | дата документа 31 мая 2021 года | тип документа | размер документа 0.001Mb

Лауреаты III Фестиваля Портфолио Дворца детского (юношеского) творчества г. Белоярский

Приложение  к Приказу ДДЮТ г. Белоярский
№ 323 от 28.04.2016

 

Лауреаты III Фестиваля Портфолио

Дворца детского (юношеского) творчества г. Белоярский

 

Ф. И. О. Педагога

Обучающийся Ф. И. (полностью)

Объединение

  1.  

Трапезникова Г. Н.

Иванов Родион

«Юный шахматист»

  1.  

Молданова Ю. А.

Молданов Егор

«Юный биолог»

  1.  

Костина Л. В.

Жемчужникова Богдана

«Контакт»

  1.  

Кинаш А. А.

Кинаш Ева

«Фантазеры»

  1.  

Макарова В. Н.

Макарова Дарья

«Оригами»

  1.  

Колесникова М. А.

Зайцева Анастасия,

Искакова Виктория,

Нохрина Алина

«Увлекательный английский»

  1.  

Брувель Ю. Г.

Волошко Анастасия,

Моцонелидзе Миранда

«Проба пера»

  1.  

Богатько И. В.

Брувель С. Г.

Чернов Алексей

«Лидер»

«Сделай сам»

  1.  

Родина Е. Ю.

Нухдуева Зайдат

«Надежда»

  1.  

Демьянова Ю. Г.

Мансимова Туркам

«Художник и природа»

  1.  

Деменева Е. В.

Головачева Анна

«Кройка и шитье»

  1.  

Загарских С. В.

Камалян Любовь

«Веселые узелки»

  1.  

Быкова А. В.

Калибаба Анна

«Вдохновение»

  1.  

Бондаренко Л. П.

Шурпо Карина

«Умелые ручки»

  1.  

Сергеева Е. А.

Серова Елизавета

«Василёк»

  1.  

Черепанова П. С.

Рыжкова Юлия

«Бисеринка»

  1.  

Краснова Е. П.

Плохая Тамара

«Народные забавы»

  1.  

Житенева Ю. М.

Лысок Никита

«Изюминка»

  1.  

Нагорнова С. Г.

Сельницына Наталья

«Ремесел древних новизна

 


Последние изменения 06 апреля 2022 года. Информация актуальна на текущую дату.

Вы здесь: ГлавнаяМониторинг → Фестиваль Портфолио

НОВОСТИ

Танцевальный коллектив "Милан" – призёр международных состязаний

26 февраля 2024 года

Хореографический коллектив "Милан" стал лауреатом II степени XXVII Международного конкурса-фестиваля художественно-музыкального творчества "Душа России - Кострома".

Подробнее...


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Набираем детей в весенний лагерь "Тропинки детства"

26 февраля 2024 года

Лагерь будет работать с 23 по 30 марта. Отдельно набираем отряды робототехников и радиоэлектроников.

Подробнее...


ВИДЕОНОВОСТИ

Высадка несовершеннолетних из общественного транспорта в период низких температур

22 января 2024 года

Высадка несовершеннолетних из общественного транспорта в период низких температур

Подробнее...