6+
Директор Директор Учителя Контакты Обратная связь Сообщить о коррупции Задать вопрос Проверить обращение Вопрос - ответ Опрос
Герб

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования Белоярского района
«Дворец детского (юношеского) творчества г.Белоярский»

ddutbel86.ru - официальный сайт



ОПРОС

Информированность об направлениях обучения во Дворце

Пройти опрос


Фестиваль Портфолио 2022

Положение о фестивале Портфолио 2022
скачать | дата документа 23 мая 2022 года | тип документа pdf | размер документа 0.791Mb

Портфолио обучающихся 2022

Изостудия "Вдохновения" педагог Сердюкова Ольга Вячеславовна ссылка 

Объединение "Народные забавы" педагог Краснова Елена Павловна ссылка 

Объединение "Душа Севера" педагог Кобзева Наталья Викторовна ссылка

Танцевальный коллектив "Радость" педагог Ким Венера Марсовна ссылка 

Муниципальный фестиваль Портфолио обучающихся 2022. Результаты

Результаты

п./п.

ФИО

Название объединения

ФИО педагога

Степень участия

территория

1

Ким Кира

Васильева Виктория Балакина Кристина

Галеева Амалия Меньшикова Кристина

Мамбеталиева Азуми

Танцевальный коллектив «Надежда»

Родина Елена Юрьевна

1 место

г. Белоярский

2

Гурова Валерия

Василёк

Сергеева Екатерина Александровна

1 место

г. Белоярский

3

Башкова Виктория

Изостудия «Вдохновения»

Сердюкова Ольга Вячеславовна

1 место

г. Белоярский

4

Тузова Ксения

Изостудия «Вдохновения»

Сердюкова Ольга Вячеславовна

1 место

г. Белоярский

5

Деменева Евгения

Театр моды

Деменева Елена Викторовна

1 место

г. Белоярский

6

Гусаров Артемий

Богданова Никита

Юный биолог

Молданова Юлия Александровна

1 место

г. Белоярский

7

Овчинникова Дарья Бабкина Екатерина

Соганова Ирина

Смехова Татьяна

Ахмедшин Егор

Талантики

Нетунаева Ирина Алексеевна

1 место

п. Верхнеказымский

8

Кобзев Егор

Турова Виктория

Ляшенко Андрей

Ли Анастасия

Василецкая Екатерина

Дрейер Александр

Баянкин Роман

Баянкина Кристина

Закирова Ирина

Душа Севера

Кобзева Наталья Викторовна

1 место

п. Сосновка

9

Янковская Валерия

Рудовский Игорь

Завершинский Артём

МУЛЬТиПРОБА

Брувель Юлия Геннадьевна

1 место

г. Белоярский

10

Ковалишина Милана

Страна мастеров

Калибаба Марина Михайловна

1 место

г. Белоярский

11

Амира Гаджиумарова

Фантазеры

Кинаш Анна Александровна

1 место

г. Белоярский

12

Арзыбаева Эльнура Исакова Асема

Увлекательный английский

Ильясова Фарида Тахировна

1 место

г. Белоярский

13

Курбанов Магомедгаджи

Курбанова Патимат

Кашникова Екатерина

Контакт

Костина Лариса Владимировна

1 место

г. Белоярский

13

Кузнецов Валерий

Сделай сам

IT-клуб

Брувель Станислав Геннадьевич

Козлов Эльдар Владимирович

1 место

г. Белоярский

14

Гобрунова Дарья

Креатив

Горбунова Оксана Евгениевна

1 место

г. Белоярский

15

Кутузов Артём

Старикова Варвара

Туров Михаил

Шамсиева Диана

Валеева Владислава

Вандышева Мария

Аккубеков Денис

Шихова Ксения

Народные забавы

Краснова Елена Павловна

1 место

г. Белоярский

16

Хатанзеев Алексей

Закирова Валерия

Канева Дарья 

Васильева Николь

Попов Ярослав

Палитра

Чудесная мастерская

Морозова Виктория Александровна

Рудакова Надежда Александровна

1 место

г. Белоярский

17

Трапезникова Екатерина

Чудеса в оттенках выжигания

Лемтюгина Ольга Михайловна

1 место

г. Белоярский

18

Ляшенко Анна

Изонить

Василецкая Наталья Викторовна

1 место

п. Сосновка

19

Руденко Анастасии 

Мастерская красоты

Макарова Светлана Викторовна

1 место

г. Белоярский

20

Бойчук Анна, Кузнецов Гордей, Герасимов Илья, Баженов Дима.

Шахматы

Трапезникова Галина Николаевна

1 место

г. Белоярский

21

Лельхова Алина

Себурова Люба

Шадрина  Лиза

Танцевальный коллектив «Радость»

Ким Венера Марсовна

1 место

с. Полноват

22

Демчук Максим

Юный турист

Постников Максим Андреевич

1 место

г. Белоярский

 


Последние изменения 23 мая 2022 года. Информация актуальна на текущую дату.

Вы здесь: ГлавнаяМониторинг → Фестиваль Портфолио 2022

НОВОСТИ

Танцевальный коллектив "Милан" – призёр международных состязаний

26 февраля 2024 года

Хореографический коллектив "Милан" стал лауреатом II степени XXVII Международного конкурса-фестиваля художественно-музыкального творчества "Душа России - Кострома".

Подробнее...


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Набираем детей в весенний лагерь "Тропинки детства"

26 февраля 2024 года

Лагерь будет работать с 23 по 30 марта. Отдельно набираем отряды робототехников и радиоэлектроников.

Подробнее...


ВИДЕОНОВОСТИ

Высадка несовершеннолетних из общественного транспорта в период низких температур

22 января 2024 года

Высадка несовершеннолетних из общественного транспорта в период низких температур

Подробнее...