6+
Директор Директор Учителя Контакты Обратная связь Сообщить о коррупции Задать вопрос Проверить обращение Вопрос - ответ Опрос
Герб

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования Белоярского района
«Дворец детского (юношеского) творчества г.Белоярский»

ddutbel86.ru - официальный сайт




Расписание занятий

Расписание занятий на 2021-2022 учебный год
скачать | дата документа 29 сентября 2021 года | тип документа xlsx | размер документа 0.089Mb

Режим работы: 9.00 до 20.00 ежедневно.


В воскресные и праздничные дни Дворец работает в соответствии с утвержденными расписанием занятий и планом мероприятий.

Расписание занятий филиал ДДЮТ г. Белоярский (с. Казым)
скачать | дата документа 31 мая 2021 года | тип документа | размер документа 0.001Mb

Расписание занятий ДДЮТ г. Белоярский (филиал п. Сосновка)
скачать | дата документа 31 мая 2021 года | тип документа | размер документа 0.001Mb

Расписание занятий ДДЮТ г. Белоярский (филиал п. Сорум)
скачать | дата документа 31 мая 2021 года | тип документа | размер документа 0.001Mb

РАСПИСАНИЕ СТУДИИ «НЕПОСЕДЫ» ДЛЯ ГРУПП по одному направлению деятельности:

РАСПИСАНИЕ СТУДИИ «НЕПОСЕДЫ» ДЛЯ ГРУПП по одному направлению деятельности:

 

1)    «Роботландия» (сборка роботов); 2) Студия танца; 3) «Юный шахматист»; 4) Вокальная студия

5) Изостудия;  6) «Английский язык»

 

Наименование занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

1

 

 

 

«Роботландия» (каб.303)

18.00 – 18.30

18.00 – 18.30

18.00 – 18.30

18.00 – 18.30

 

 

 

2

 

 

Студия танца

«Лучики Надежды» (к. 301)

 

 

18.00 – 18.30

 

18.00 – 18.30

 

 

3

«НЕПОСЕДЫ»

«Юный шахматист» (к. 102)

 

18.00 – 18.30

 

 

 

18.00 – 18.30

 

 

 

4

«НЕПОСЕДЫ»

Вокальная студия «Капитошка»

(к. 108)

 

 

 

18.00-18.30

 

 

10:00-10.30

5

«НЕПОСЕДЫ»

Изостудия (к. 201)

 

 

18.00-18.30

 

 

14:00-14.30

6

«НЕПОСЕДЫ»

«Английский язык» (к.206)

 

17:30

 

17:30

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ СТУДИИ «НЕПОСЕДЫ» ДЛЯ ГРУПП занимающихся по субботам и воскресеньям: Группы № 9 № 15; № 10; № 11; № 16; № 18

РАСПИСАНИЕ СТУДИИ «НЕПОСЕДЫ» ДЛЯ ГРУПП занимающихся по субботам и воскресеньям:

 

№ 9;     № 15;     № 11;    № 16;     № 18

 

№ гр

Наименование занятий

 

Суббота

Воскресенье

 

 

№ 9

 

№ 9 (4 года – первого года обучения)

«Непоседы» по субботам

11.00 ИЗО (209)                           

11.30 Удивительная глина (207)

12.00 Аппликация из зерна (208)

Куратор группы № 9 – Кинаш А.А.

11.00 – 11.30

 

11.30 – 12.00

 

12.00 – 12.30

 

№15

№ 15 (5 лет – второго года обучения)

«Непоседы» по субботам

11.00  Удивительная глина (207)                          

11.30 ИЗО (209)

12.00 Развивающие игры  (210) 

Куратор группы № 15 – Кинаш А.А.

11.00 – 11.30

 

11.30 – 12.00

 

12.00 – 12.30

 

 

 

№ 11

 

№ 11 (5-6 лет – второго года обучения)

«Непоседы» по воскресеньям

12.00 Аппликация из зерна (302)

12.30 Удивительная глина (208)

13.00 Развивающие игры (203)   

Куратор группы № 11 – Молданова  Ю.А.

 

12.00 – 12.30

 

12.30 – 13.00

 

13.00 – 13.30

№ 16

№ 16 (4 года – первого года обучения)

«Непоседы» по воскресеньям

  11.00 Развивающие игры (203)   

  11.30 Аппликация из зерна (302)

  12.00 Удивительная глина (208)

Куратор группы № 16 – Молданова  Ю.А.

 

11.00-11.30

 

11.30 – 12.00

 

12.00 – 12.30

№ 18

№ 18 «Оригами» по субботам

12.30  - «Оригами» –  (210) – Макарова В.Н.

Куратор группы № 18 – Макарова В.Н.

 

12.30 – 13.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДИИ «НЕПОСЕДЫ» ДЛЯ ГРУПП: № 1 № 2 первый год обучения; № 3 № 4 второй год обучения; № 7 № 8 третий год обучения

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДИИ «НЕПОСЕДЫ» ДЛЯ ГРУПП:

№ 3 № 4 первый год обучения; № 7  второй год обучения; № 1 № 2 № 8 третий год обучения

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

III  

(4 года)

18.00 аппликация (207)

 

 

 

18.00 лепка (208)

 

18.30 познаю мир (210)

 

 

 

18.30 музыкальный театр (108)

 

 

IV

(4 года)

18.00 познаю мир (210)

 

 

 

18.00 музыкальный театр  (108)

 

18.30 аппликация (207)

 

 

 

18.30 лепка (208)

 

 

VII  

(5 лет)

 

18.00 ИЗО (201)

 

 

18.00 разв. игры(203)

 

 

18.30 аппликация-лепка (208)

 

 

18.30 аппликация-лепка (208)

 

 

I

(6 лет)

18.00 «Игразнайка» (209)

 

 

18.00 «Игразнайка»  (108)

 

 

18.30 «БуквАедки» (206)

 

 

18.30  «БуквАедки» (206)

 

 

19.00 англ.язык (211)

 

 

19.00 англ.язык (211)

 

 

 II

(6 лет)

18.00 англ.язык (211)

.

 

18.00 англ.язык (211)

 

 

18.30 «Игразнайка»  (209)

 

 

 

18.30 «Игразнайка»  (209)

 

 

19.00  «БуквАедки» (206)

 

 

19.00  «БуквАедки» (206)

 

 

VIII

(6 лет)

18.00  «БуквАедки» (206)

.

 

18.00  «БуквАедки» (206)

.

 

18.30 англ.язык (211)

 

 

18.30 англ.язык (211)

 

 

19.00 «Игразнайка»  (209)

 

 

19.00 «Игразнайка»  (209)

 

 

 


Последние изменения 29 сентября 2021 года. Информация актуальна на текущую дату.

Вы здесь: Главная → Расписание занятий

НОВОСТИ

С Днём Учителя!

05 октября 2021 года

Альянс добрых сердец Дворца творчества поздравляет всех педагогов с Днем Учителя!

Подробнее...


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Программирование, Юный дизайнер, Умное лекарство и другие новые кружки

05 октября 2021 года

Идет набор на новые образовательные программы.

Подробнее...


ВИДЕОНОВОСТИ

Новые кружки во Дворце творчества

30 сентября 2021 года

Программирование, Биолюминесценция, Юный блогер и другие новые образовательные программы

Подробнее...