Дворец детского (юношеского) творчества г.Белоярский
Версия для слабовидящих
март 2021 г.
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив объявлений
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
2021 г.

Международный конкурс интеллектуальных и творческих работ "ДИСТ-АРТ"

Дистанционное обучение Международный конкурс интеллектуальных и творческих работ "ДИСТ-АРТ"

Итоги конкурса

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Сидорова Алёна

«Страна мастеров»

Калибаба Марина Михайловна

1 место

Объемные поделки «Цыплята», «Звезда», «Кити», «Кукла», «Голубь», «Георгиевская ленточка», мирные окна, (профилактика коронавирусной инфекции, тест

г.Белоярский

Трапезникова Галина Николаевна

 

Грузинская Александра

«Страна мастеров»

Калибаба Марина Михайловна

1 место

Проект (Объемная поделка«Пасхальный зайчик», «Тюльпаны»

Республика Беларусь

Сорокина Валерия

«Страна мастеров»

Калибаба Марина Михайловна

1 место

Панно «Великая Победа 1945!», Объемные поделки «Альбатрос», «Кактус», «Вечный огонь»

г.Белоярский

Клейн Маргарита

«Страна мастеров»

Калибаба Марина Михайловна

1 место

Объемные поделки «Танк», «Никто не забыт, ни что не забыто», «Дом на воздушном шаре»

г.Белоярский

Прокудина Ксения

«Страна мастеров»

Калибаба Марина Михайловна

 2 место

Поделки из дисков ватных, ангел, панно «Журавли»

г.Белоярский

Жайворонок Александр

«Страна мастеров»

Калибаба Марина Михайловна

3 место

Объемные поделки «Каллы», «Кукла»

г.Белоярский

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Бутченко Данил,

Мезенцева Екатерина,

Куприна Екатерина,

Зиялтдинова Розана,

Кашназаров Байсалбек.

 

 Юный шахматист

 Трапезникова Галина Николаевна

 1 место

Проект

«Я б в гроссмейстеры пошёл…»

 Белоярский

Кобзева Наталья Викторовна

 

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Васильев Егор Юрьевич

 

«Умелые ручки»

Соловьёва Наталья Александровна

1 место

Участник

Цикла мастер-классов

Белоярский

 

 

 

 

 

 

Трапезникова Галина Николаевна

 

Рамалданов  Алан Асланович

 

«Умелые ручки»

Соловьёва Наталья Александровна

1 место

Участник

Цикла мастер-классов

Белоярский

Исаева Вероника Денисовна

 

«Умелые ручки»

Соловьёва Наталья Александровна

1

место

Участник

Цикла мастер-классов

Белоярский

Елфимова Милана Михайловна

«Умелые ручки»

Соловьёва Наталья Александровна

1

Место

Участник

Цикла мастер-классов

Белоярский

Баймурзаев Нурэль

«Умелые ручки»

Соловьёва Наталья Александровна

1

Место

Лучшая подделка на 9 мая.

Белоярский

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Худякова Виктория

 

«МУЛЬТиПРОБА»

Брувель Юлия Геннадьевна

1 место

Всероссийская акция «Береги снежного барса»

г. Тобольск Тюменской области

 

 

 

 

 

 

Кобзева Наталья Викторовна

 

Волошко Анастасия

 

«МУЛЬТиПРОБА»

Брувель Юлия Геннадьевна

3 место

Всероссийская акция «Береги снежного барса»

г. Белоярский

Моцонелидзе Миранда

 

«МУЛЬТиПРОБА»

Брувель Юлия Геннадьевна

2

место

Всероссийская акция «Подарок ветерану»

г. Белоярский

Худякова Виктория  

Чернвоанов Артем

Брувель Кирилл

Брувель Анна

Букина Арина

Шовикова Наталия

Фабрициус Анастасия

Шершидский Иван

Шершидский Данил

Шершидский Александр

 

«МУЛЬТиПРОБА»

Брувель Юлия Геннадьевна

1

Место

Всероссийская акция «#ЯВДОМИКЕ»

г. Тобольск Тюменской области

г. Белоярский ХМАО-Югра

п. Верхнеказымский

г. Волгоград

и Волгоградская область

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Аржановская Алина

Милан

Кобзева Наталья Викторовна

1 место

Открытая задача  «Нестандартное прочтение образа в постановках Б.Эйфмана»

п. Сосновка Белоярский район

Молданова Юлия Александровна

Подопригорова Мария

Милан

Кобзева Наталья Викторовна

1 место

Открытая задача  «Нестандартное прочтение образа в постановках Б.Эйфмана»

п. Сосновка Белоярский район

Гресова Галина

Милан

Кобзева Наталья Викторовна

1 место

«Храмы России» - во времена года. Гильоширование

п. Сосновка Белоярский район

Горяева Баерта

Милан

Кобзева Наталья Викторовна

1 место

"Флешмоб» Самостоятельный подбор музыки и  движений

п. Сосновка Белоярский район

 

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Злобина Марина

 

Огаркова Ксения

Вокальная студия «Отражение»

Дзенис Ирина Геннадиевна

1 место

Проект «Синий платочек»

Белоярский

Худайбердина Евгения Сергеевна

Огаркова Ксения

Вокальная студия «Отражение»

Дзенис Ирина Геннадиевна

1 место

Проект «КАТЮША»

Белоярский

Идиатуллина Элиза

Злобина Марина

Александрова Юлия

Огаркова Ксения

Вокальная студия «Отражение»

Дзенис Ирина Геннадиевна

1 место

Всероссийская акция #ПОЕМДОМА

Белоярский

Злобина Марина

Вокальная студия «Отражение»

Дзенис Ирина Геннадиевна

1 место

Всероссийская акция #ПОЕМДОМА

Белоярский

Александрова Юлия

Вокальная студия «Отражение»

Дзенис Ирина Геннадиевна

1 место

Всероссийская акция #ПОЕМДОМА

Белоярский

Идиатуллина Элиза

Вокальная студия «Отражение»

Дзенис Ирина Геннадиевна

1 место

Всероссийская акция #ПОЕМДОМА

Белоярский

Скрипник Анастасия

Вокальная студия «Отражение»

Дзенис Ирина Геннадиевна

1 место

Всероссийская акция #ПОЕМДОМА

Белоярский

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Кузнецов Иван

«Палитра»

Морозова Виктория Александровна

1 место

«Рисуй со мной!» 

 п. Верхнеказымский Белоярский район

Брувель Юлия Геннадьевна

Хортова Мария

«Палитра»

Морозова Виктория Александровна

1 место

«Рисуй со мной!»

п. Верхнеказымский Белоярский район

Кренёва Таисия

«Палитра»

Морозова Виктория Александровна

1 место

«Рисуй со мной!»

п. Верхнеказымский Белоярский район

Мингалимова Риана

«Палитра»

Морозова Виктория Александровна

2 место

«Рисуй со мной!»

п. Верхнеказымский Белоярский район

Тарасов Захар

«Палитра»

Морозова Виктория Александровна

2 место

«Рисуй со мной!»

п. Верхнеказымский Белоярский район

Волдина Дарья

«Палитра»

Морозова Виктория Александровна

3 место

«Рисуй со мной!»

п. Верхнеказымский Белоярский район

Мардарь Ирина

«Палитра»

Морозова Виктория Александровна

3 место

«Рисуй со мной!»

п. Верхнеказымский Белоярский район

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Алексеев Максим

«Заниматика»

Гаева Елена Геннадьевна

1 место

Опыты из серии «Из того, что под рукой»

п. Сосновка

Дзенис Ирина Геннадьевна

Алексеев Максим

«Заниматика»

Гаева Елена Геннадьевна

1 место

«Медальон»

п. Сосновка 

Белоярский район

Турова Каролина

«Умелые пальчики»

Гаева Елена Геннадьевна

1 место

«Петушок»

п. Сосновка 

Белоярский район

Кушнерев Илья

«Заниматика»

Гаева Елена Геннадьевна

2 место

«Самонадувающийся шарик»

п. Сосновка 

Белоярский район

Полоцкая София

«Умелые пальчики»

Гаева Елена Геннадьевна

2 место

«Зайчик»

п. Сосновка 

Белоярский район

Задорожная Эмилия

«Ниткография»

Гаева Елена Геннадьевна

3 место

«Закладка»

п. Сосновка Белоярский район

Феофанова Юлия

 «Умелые пальчики»

Гаева Елена Геннадьевна

3 место

«Цыпленок»

г. Новосибирск

Рыжов Иван

«Заниматика»

Гаева Елена Геннадьевна

3 место

«Лавовая лампа», «Яйцо в бутылке»

п. Сосновка 

Белоярский район

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Мага Ксения

«Фантазеры»

Кинаш Анна Александровна

1

#ФантазииДома

Ханты-Мансийск

Деменева Елена Викторовна

Трофимова Алиса

«Фантазеры»

Кинаш Анна Александровна

1

#ЛепимДома

Белоярский

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Мага Ксения

«Василек»

Сергеева Екатерина Александровна

1

#ФантазииДома

Белоярский

Деменева Елена Викторовна

 

Бондаренко Матвей

«Василек»

Сергеева Екатерина Александровна

1

#ФантазииДома

Белоярский

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Новосёлова София

Изостудия «Вдохновение»

Сердюкова Ольга Вячеславовна

1 место

«Моя любимая Семья» (участница конкурса рисунков «Моя семья – моя радость и других конкурсов ДДЮТ) + 6 работ

Белоярский

Ильясова Фарида Тахировна

 

Поляшов Иван

Изостудия «Вдохновение»

Сердюкова Ольга Вячеславовна

1 место

«Пасхальная корзинка» (участник в мастер-классах и онлайн-выставках) + 5  работ

Белоярский

Овчинникова Ева

Изостудия «Вдохновение»

Сердюкова Ольга Вячеславовна

1 место

«Мама, папа, брат и я – вот моя семья» (участник II окружного конкурса художественного творчества "Здоровым быть - здорово!» и других творческих конкурсах +  3 работы

Белоярский

Насырова Алина

Изостудия «Вдохновение»

Сердюкова Ольга Вячеславовна

2 место

Сюжетная композиция к 9 мая "Подвиг Анатолия Комар" (участница в Проекте изостудии приуроченная к 75летию Победы)  +  5 работы

Белоярский

Маслова Алёна

Изостудия «Вдохновение»

Сердюкова Ольга Вячеславовна

2 место

«Подводный мир»  (участник в мастер-классах) +  2 работы

Белоярский

Котова Валерия

Изостудия «Вдохновение»

Сердюкова Ольга Вячеславовна

3 место

«Уже близка Победа… »  (участница онлайн-выставок ДДЮТ) +  3 работы

Белебей р. Башкортостан

Артёмов Андрей

Изостудия «Вдохновение»

Сердюкова Ольга Вячеславовна

3 место

«День Победы!»  (участник онлайн-выставок ДДЮТ) +  2 работы

г. Тамбов

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Лемтюгин Кирилл

«Выжигание по дереву

Лемтюгина Ольга Михайловна

1

#ТворимДома

Белоярский

Макарова Вера Николаевна

Купряшова Вероника

«Выжигание по дереву

Лемтюгина Ольга Михайловна

1

#ТворимДома

Белоярский

Береснев Дима

«Выжигание по дереву

Лемтюгина Ольга Михайловна

1

#ТворимДома

Белоярский

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

 

 

 

 

 

 

Брувель Юлия Геннадьевна

Лисицын Глеб

«Первые шаги в науку»

Плотников Андрей Николаевич

1

XIX районная научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее».

Работа: «Создание электронного калькулятора ЖКХ»

Белоярский

Гаркуша Дарья

«Первые шаги в науку»

Плотников Андрей Николаевич

1

XIX районная научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее».

Работа: «Ресурсы Интернета в помощь ученику. Создание сайта «Подготовка к ОГЭ по математике»

Белоярский

  

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Хатунцев Павел Юрьевич

 

«Юный биолог»

Молданова Юлия Александровна

1

«Царь Окислитель – восстановитель и царица Электролитическая диссоциация»

Белоярский

Макарова Вера Николаевна

Мартынов Артем Романович

«Юный биолог»

Молданова Юлия Александровна

1

Белоярский

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Коровин Максим

«Сделай сам»

Брувель С.Г.

1 место

#СделайСамДома

Белоярский

 

Худайбердина Евгения Сергеевна

Макашенец Варвара

«Сделай сам»

Брувель С.Г.

1 место

#СделайСамДома

Белоярский

Бабийчук Виктор

«Сделай сам»

Брувель С.Г.

1 место

#СделайСамДома

Белоярский

Кононенко Елисей

«Сделай сам»

Брувель С.Г.

1 место

#СделайСамДома

Белоярский

Остапюк Артём

«Сделай сам»

Брувель С.Г.

1 место

#СделайСамДома

Белоярский

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Нестеренко Луиза

«Оригами»

Макарова В.Н.

1 место

#ТворчествоДома

Белоярский

 

Костенецкая Оксана Ивановна

Рыжкова Дарья

«Оригами»

Макарова В.Н.

1 место

#ТворчествоДома

Белоярский

Янченко Вита

«Оригами»

Макарова В.Н.

1 место

#ТворчествоДома

Белоярский

Иванова Лера

«Оригами»

Макарова В.Н.

1 место

#ТворчествоДома

Белоярский

  

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Ильясова Карина

Объединение «ИграСлов»

Ильясова Фарида Тахировна

1 место

#ИграемДома

творческий проект ко Дню победы

Белоярский

 

Молданова Юлия Александровна

Гузовская Варвара

Объединение «ИграСлов»

Ильясова Фарида Тахировна

1 место

#ИграемДома

творческий проект ко Дню победы

Белоярский

Шафикова Алена

Объединение «ИграСлов»

Ильясова Фарида Тахировна

1 место

#ИграемДома творческий проект ко Дню победы

Белоярский

Кондратюк Лариса

Объединение «ИграСлов»

Ильясова Фарида Тахировна

1 место

#ИграемДома творческий проект ко Дню победы

Белоярский

Токтосунова Аксана

Объединение «ИграСлов»

Ильясова Фарида Тахировна

1 место

#ИграемДома

Белоярский

Кусакин Роман

 

Объединение «ИграСлов»

Ильясова Фарида Тахировна

1 место

#ИграемДома

Белоярский

Ильясов Ленар

Объединение «ИграСлов»

Ильясова Фарида Тахировна

1 место

#ИграемДома

творческий проект ко Дню победы

Белоярский

 

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

Место

Название работы

город

Жюри (эксперт)

Васильева Виктория

«Надежда»

Родина Е.Ю.

1

Проект «Синий платочек» + Тренировочные занятия в рамках дистанционного обучения

 

Белоярский

Дзенис Ирина Геннадьевна

Ким Кира

«Надежда»

Родина Е.Ю.

1

Проект «Синий платочек» + Тренировочные занятия в рамках дистанционного обучения

 

Белоярский

Огаркова Ксения

«Надежда»

Родина Е.Ю.

1

Проект «Синий платочек» + Тренировочные занятия в рамках дистанционного обучения

 

Белоярский

Кинчина Марина

«Надежда»

Родина Е.Ю.

2

Проект «Синий платочек» + Тренировочные занятия в рамках дистанционного обучения

 

Белоярский

Шафикова Алена

«Надежда»

Родина Е.Ю.

3

Проект «Синий платочек» + Тренировочные занятия в рамках дистанционного обучения

 

Белоярский

Бабкина Мария

«Надежда»

Родина Е.Ю.

3

Проект «Синий платочек» + Тренировочные занятия в рамках дистанционного обучения

 

Белоярский

Мосьянова Виктория

«Надежда»

Родина Е.Ю.

3

Тренировочные занятия в рамках дистанционного обучения

 

Белоярский

Стрекалина Мария

«Надежда»

Родина Е.Ю.

3

Акция «Окна Победы» в ДДЮТ

 

Белоярский

Белых Ангелина

«Надежда»

Родина Е.Ю.

3

Участница онлайн-выставки в  ДДЮТ к 9 мая  и акции Окна Победы в ДДЮТ

 

Белоярский

Фейтуллаева Саида

«Надежда»

Родина Е.Ю.

3

Участница онлайн-выставки ДДЮТ «Мир! Труд! Май»

Белоярский

Долгова Варвара

«Надежда»

Родина Е.Ю.

3

Участница акции «Окна Победы»

в ДДЮТ

Белоярский

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Тарасова Софья

Краносва Павел

 

Объединение «Народные забавы»

Краснова Елена Павловна

1 место

#Экологический этюд в рамках Международной Экологической Акции «Спасти и сохранить».

Индивидуальные работы.

Белоярский

 

Деменева Елена Викторовна

Кутузов Артём

Объединение «Народные забавы»

Краснова Елена Павловна

2 место

#Экологический этюд в рамках Международной Экологической Акции «Спасти и сохранить»

 

Сагидуллина

Дарья

 

Объединение «Народные забавы»

Краснова Елена Павловна

3 место

#Экологический этюд в рамках Международной Экологической Акции «Спасти и сохранить»

Белоярский

Шамсиева Диана

 

Объединение «Народные забавы»

Краснова Елена Павловна

3 место

#Экологический этюд в рамках Международной Экологической Акции «Спасти и сохранить»

Белоярский

Шихова Ксения

Объединение «Народные забавы»

Краснова Елена Павловна

3 место

#Экологический этюд в рамках Международной Экологической Акции «Спасти и сохранить»

Белоярский

Сагидуллина Дарья, Кутузов Артём, Шихова  Ксения, Баландина Полина, Овсюков Егор, Шамсиева Диана, Никулин Арсений, Тарасова Соня, Борщенко Екатерина, Шишонкова Маргарита, Тимощенко Анастасия, Аккубеков Денис, Коновалова Апполинария, Старикова Варвара,Туров Михаил, Хромова Дарья, Чернышёва Александра, Загидуллина Камила, Михайличенко Мария, Столбов Даниил, Колмогорова Надежда, Муева Виктория.

Объединение «Народные забавы»

Краснова Елена Павловна

1 место

#Экологический этюд в рамках Международной Экологической Акции «Спасти и сохранить»

Белоярский

Деменева Елена Викторовна 

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Русских Дарья

 «Город мастеров»

Татимова Алена Валентиновна

1 место

"Сердце в розах"

"Кулич"

"Вечный огонь"

п. Сорум Белоярский район

Оставненко Елена Станиславовны

 

Непокупный Матвей

«Город мастеров»

Татимова Алена Валентиновна

1 место

оригами "Заяц"

п. Сорум Белоярский район

Непокупный Глеб

«Город мастеров»

Татимова Алена Валентиновна

1 место

"Весенний подарок"

п. Сорум Белоярский район

Фахретдинов Владислав

«Картина из гербария»

Татимова Алена Валентиновна

1 место

Картина из гербария

п. Сорум Белоярский район

Марченко Валерия

«Город мастеров»

Татимова Алена Валентиновна

1 место

"Туземка"

п. Сорум Белоярский район

Бабаханов Тимур

«Город мастеров»

Татимова Алена Валентиновна

1 место

"Космос"

п. Сорум Белоярский район

Штуберт Анастасия "

«Город мастеров»

Татимова Алена Валентиновна

1 место

Индеец"

п. Сорум Белоярский район

Деревенская Анастасия

«Город мастеров»

Татимова Алена Валентиновна

1 место

"Астры"

п. Сорум Белоярский район

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Деменева Евгения

"Театр моды"

Деменева Елена Викторовна

1

Швейные аксессуары из атласных лент

Творческий проект к 9 мая

Творческий проект 1 мая

Творческий проект к Экологическому онлайн-вернисажу «Многообразие природного мира»

Белоярский

 

 

Макарова Светлана Викторовна

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Рылова Александра Александровна

 

«Контакт»

Костина Лариса Владимировна

1 место

"Олимпиада по английскому языку 2 класс" Викторина «По страницам Великой

Победы» для 3 класса

Белоярский

 

Макарова Светлана Викторовна

Рылова Софья Александровна

«Контакт»

Костина Лариса Владимировна

1 место

"Олимпиада по английскому языку 3 класс" Викторина «По страницам Великой

Победы» для 3 класса

Белоярский

Сидорова Алена Андреевна

 

«Контакт»

Костина Лариса Владимировна

1 место

"Олимпиада по английскому языку 7 класс"

"Олимпиада по английскому языку 7 класс"

Белоярский

Сальников Игорь Александрович 

«Контакт»

Костина Лариса Владимировна

1 место

"Олимпиада по английскому языку 6 класс"

 

Белоярский

Калюжко Никита Александрович 

«Контакт»

Костина Лариса Владимировна

1 место

"Олимпиада по английскому языку 6 класс"

 

Белоярский

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

 

Бойчук Анна

«Мастерская красоты»

Макарова Светлана Викторовна

1 место

Участница цикла мастер-классов, онлайн вернисажа 1 мая«Первомайский букет»

Белоярский

Костенецкая Оксана Ивановна

 

Крысенко Мария

«Мастерская красоты»

Макарова Светлана Викторовна

2 место

Участник цикла мастер-классов, акция «Окна Победы»

 

Белоярский

 

Грибанова Надежда

«Мастерская красоты»

Макарова Светлана Викторовна

2 место

Участник цикла мастер-классов, видео поздравления с Днём Победы

 

Белоярский

 

Шморгун Екатерина

«Мастерская красоты»

Макарова Светлана Викторовна

3 место

Участник цикла мастер-классов

 

Белоярский

 

Ведерников Александр

«Мастерская красоты»

 

Макарова Светлана Викторовна

1 место

Участник цикла мастер-классов

 

Белоярский

 

Мазепа Карина

«Мастерская красоты»

 

Макарова Светлана Викторовна

1 место

Участник цикла мастер-классов

 

Белоярский

 

Плотников Владимир

«Мастерская красоты»

 

Макарова Светлана Викторовна

1 место

Участник онлайн вернисажа ко Дню Победы.   Участники акции «Короновирус СТОР!». Участники цикла мастер-классов

Белоярский

 

Зайцева Валерия

 

Зайцева Евгения

 

Белоярский

 

Кухарева Татьяна

«Мастерская красоты»

Макарова Светлана Викторовна

1 место

Рисунки анимэ, эко-вернисаж

Белоярский

 

 

ФИ обучающегося

Объединение

ФИО педагога

место

Название работы

город

Жюри (эксперт)

Федченко  Владислав

«Театр»

Оставненко Е.С.

1 место

Участник

Цикла мастер-классов

 

Белоярский

Кобзева Наталья Викторовна

Манюрова Самира

«Театр»

Оставненко Е.С.

1 место

Участник

Цикла мастер-классов

 

Белоярский

Ступакевич Ульяна

«Театр»

Оставненко Е.С.

1 место

Участница онлайн-акции «Окна Победы»

Белоярский

Рылова Александра

«Театр»

Оставненко Е.С.

1 место

Участница онлайн-акции «Окна Победы»

Белоярский

Науменко Полина

«Театр»

Оставненко Е.С.

1 место

Участница онлайн-акции «Окна Победы»

Белоярский

Исхаков Демид

«Театр»

Оставненко Е.С.

1 место

Участник

онлайн- конкурса

«Стихи Победы!»

Белоярский

Алиев Орхан

«Театр»

Оставненко Е.С.

1 место

Участник

онлайн- конкурса

«Стихи Победы!»

Белоярский

Габдуллин Искандер

«Театр»

Оставненко Е.С.

1 место

Участник

онлайн- конкурса

«Стихи Победы!»

Белоярский

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Китаева Кира

«Радость»

Ким Венера Марсовна

1 место

День Победы (уч. онлайн выставок ДДЮТ),

Проек «Синий платочек»

Полноват

Оставненко Елена Станиславовна

Кябишева Карина

«Радость»

Ким Венера Марсовна

2 место

«День Победы»

 (стихи посв. Празднику)

Полноват 

Воронцова Алена

Воронцова Надежда

«Радость»

Ким Венера Марсовна

3 место

Проект «Синий платочек»

Полноват

Карагулова Марьям

«Радость»

Ким Венера Марсовна

1 место

«День Победы» (уч. онлайн выставок ДДЮТ)

Полноват

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Богданов Никита

«Триумф»

Костенецкая Оксана Ивановна

1 место

«Послевоенная песня» Р. Рождественский

Видео «От идеи до трансляции»

Онлайн-трансляции «Утренняя зарядка для белоярцев» 12 раз

 Работа на новым проектом

Белоярский

Ильясова Фарида Тахировна

 

Лемтюгин Кирилл

«Зарядка для загадок»

Костенецкая Оксана Ивановна

1 место

Стихотворение «Что такое день победы?»

 Работа на занятиях

 Творческая работа «Клоун»

Творческая работа

«Клоун»

 

Видео «Серии о клоунах»

 

Белоярский

Костенецкая Августина

«Триумф»

Костенецкая Оксана Ивановна

1 место

«Баллада о зенитчицах» Р.Рождественский

 

 «Помните» Э.Асадов

Белоярский

Командная работа

«Альянс добрых сердец»

Костенецкая Оксана Ивановна

1 место

Онлайн-флешмоб «Мойте руки»

«Коллективное чтение стихотворения «Помните» Р.Рождественский

Онлайн-фотовыставка «Моя семья»

Белоярский

Дегтярова Дарья

«Зарядка для загадок»

Костенецкая Оксана

1 место

Чтение стихотворения «Никто не забыт ничто не забыто»

Творческая фантазия на тему: «Насекомые»

Листы с заданиями

Видеоотчет

 

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Коновалова Наталья

Школа юного блогера «ЛИС: люди, история, события»

Царегородцева Мария Вячеславовна

1

1)  Подготовка презентации «Словарь языка повести югорского писателя Еремея Айпина
«В ожидании первого снега» как ключ к пониманию культуры и быта народа ханты»

2)  Стихотворение «Лики Победы»

п. Сосновка Белоярский район

Худайбердина Евгения Сергеевна

 

ФИ обучающегося

объединение

ФИО педагога

место

Называние работы

город

Жюри (эксперт)

Гременицкий Егор

«Игрознайка»

Худайбердина Евгения Сергеевна

1 место

«Игры Заниматики»

Белоярский

Трапезникова Галина Николаевна

Объявления

  • Тотальный тест "Доступная среда"
    от 03.12.2020   |  читать полностью...
    Тотальный тест "Доступная среда"

Новости

  • Все на кружки!
    от 31.12.2020   |  читать полностью...
    Во Дворце творчества после зимних каникул заработали увлекательные кружки
  • Онлайн-лагерь "Тропинки детства" - ПОБЕДИТЕЛЬ регионального конкурса "Педагогический потенциал Югры"
    от 31.12.2020   |  читать полностью...
    Онлайн-лагерь "Тропинки детства" Дворца детского (юношеского) творчества г. Белоярский стал ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального конкурса лучших практик дополнительного образования "Педагогический потенциал Югры" в 2020 году.
  • Творческая молодежь Югры создаст новые проекты на форуме «Креативный город»
    от 31.12.2020   |  читать полностью...
    Креатив, нетворкинг, продюсирование и творческое развитие: в эти темы окунутся участники форума творческой молодежи Югры «Креативный город», который пройдет 26-28 февраля в онлайн-формате. До 19 февраля молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет могут подать заявку на участие в форуме.
  • ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ. ОНЛАЙН
    от 29.12.2020   |  читать полностью...
    Предлагаем ребятам провести увлекательно зимние каникулы вместе с нами. В социальной сети "Вконаткте" и "Одноклассники" ежедневно мы размещаем различные мастер-классы, обзоры и многое другое.
  • ЛУЧШИЕ В ОКРУГЕ! Краснова Елена Павловна – лучший педагог дополнительного образования в ХМАО-Югре
    от 27.12.2020   |  читать полностью...
    Педагог Дворца творчества Краснова Елена Павловна стала победителем окружного конкурса на звание лучшего педагога Ханты- Мансийского автономного округа-Югры - 2020.
  • Дворец подводит итоги и поздравляет всех с новым годом
    от 27.12.2020   |  читать полностью...
    В преддверии новогодних праздников многие объединения Дворца поздравляют все с Новым годом.
  • Новогодние каникулы с "Большой переменой"
    от 24.12.2020   |  читать полностью...
    Новогодние каникулы с "Большой переменой" для школьников и их родителей!
  • Зимняя всероссийская акция "Новогодние окна"
    от 24.12.2020   |  читать полностью...
    Дворец творчества будет участвовать в зимней всероссийской акции "Новогодние окна"
  • Комитет по образованию проводит опрос потребителей муниципальных услуг.
    от 18.12.2020   |  читать полностью...
    Опрос потребителей муниципальных услуг о качестве предоставления услуг.
  • Осенние каникулы в Югре обсудят онлайн
    от 21.10.2020   |  читать полностью...
    Осенние каникулы в Югре обсудят онлайн
  • В ЮГУ пройдет смена для юных литераторов и журналистов
    от 21.09.2020   |  читать полностью...
    С 2 по 7 ноября 2020 года в Югорском государственном университете пройдут смены по естественнонаучной и технопредпринимательской направленности «Наноград. Ханты-Мансийск – 2020» и программа «Читайбург», посвящённая литературному творчеству, журналистике и нон-фикшн для школьников 14–18 лет
  • Памятка для родителей. Организация образовательного процесса в 2020/2021 году
    от 28.08.2020   |  читать полностью...
    Памятка для родителей. Организация образовательного процесса в 2020/2021 году
  • Волонтеры Дворца на августовском совещании рассказали о своей деятельности
    от 27.08.2020   |  читать полностью...
    Ребята из объединения "Альянс добрых сердец" на выставке августовского совещания рассказали о детальности волонтерских сообщества Дворца детского (юношеского) творчества.
  • Открыта горячая линия по вопросам социальной поддержки
    от 03.08.2020   |  читать полностью...
    В Югре открыта единая горячая линия «Контакт-центр» по вопросам социальной поддержки
  • ЛЕТНИЙ ОНЛАЙН - ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ «ТРОПИНКИ ДЕТСТВА» НА БАЗЕ МАУ ДО «ДДЮТ Г. БЕЛОЯРСКИЙ»
    от 25.06.2020   |  читать полностью...
    Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский со 2 июля по 29 июля организует досуг для детей 6 – 17 лет в онлайн-лагере!
  • «На детском телефоне доверия каникул не бывает!»
    от 03.06.2020   |  читать полностью...
    ПАМЯТКА ПО ПРОВЕДЕНИЮ АКЦИИ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ «НА ДЕТСКОМ ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ КАНИКУЛ НЕ БЫВАЕТ!»
  • Подведены итоги муниципального детского литературного конкурса «Священная война – Великая Победа глазами юных белоярцев».
    от 26.05.2020   |  читать полностью...
    С 20 апреля по 26 мая 2020 года ДДЮТ г. Белоярский проводил муниципальный детский литературный конкурс «Священная война – Великая Победа глазами юных белоярцев». Подведены итоги состязания.
  • ‼Литературный Конкурс‼75 лет Победы в Великой Отечественной войне‼
    от 24.04.2020   |  читать полностью...
    ‼Литературный Конкурс‼75 лет Победы в Великой Отечественной войне‼
  • Береги персональные данные!
    от 06.04.2020   |  читать полностью...
    Береги персональные данные!
  • Информация о короновирусе и острой пневмонии
    от 07.02.2020   |  читать полностью...
    Информация о короновирусе и острой пневмонии
  • Всероссийская Акция "Блокадный хлеб"
    от 27.01.2020   |  читать полностью...
    Во Дворце творчества прошла Всероссийская Акция "Блокадный хлеб"
  • ИДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы»
    от 22.01.2020   |  читать полностью...
    Депобразования и молодежи Югры информирует о начале приема заявок на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы». Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» — это масштабное мероприятие для школьников, занимающихся научной или исследовательской деятельностью.
  • У нас месяц оборонно-массовых мероприятий
    от 21.01.2020   |  читать полностью...
    В Белоярском районе проходит месячник оборонно-массовых мероприятий

Полезная информация

  • Федеральный портал "Российское образование"
    перейти на сайт edu.ru →
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
    перейти на сайт window.edu.ru →
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
    перейти на сайт school-collection.edu.ru →
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
    перейти на сайт fcior.edu.ru →
  • Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    перейти на сайт http://www.doinhmao.ru/ →
  • ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
    перейти на сайт histrf.ru/ru/rvio/activities/projects/item-1141 →
  • Министерство просвещение Российской Федерации
    перейти на сайт https://edu.gov.ru/ →
  • Всероссийская акция "Герои Победы!"#ГероиПобеды
    перейти на сайт www.vk.com/wall439343307_1312 →

Сайт ddutbel86.ru является официальным сайтом Дворца детского (юношеского) творчества г.Белоярский
Электронная почта info@ddutbel86.ru является официальной электронной почтой Дворца детского (юношеского) творчества г.Белоярский
Все материалы сайта Дворца детского (юношеского) творчества г.Белоярский могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.
Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - ddutbel86.ru официальный сайт Дворца детского (юношеского) творчества г.Белоярский.
Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Дворца детского (юношеского) творчества г.Белоярский не требуется.
Ограничение по возрасту: 7+.  |  Сегодня: 07 марта 2021 года, Воскресенье.
  
 © 2015 - 2021 Дворец детского (юношеского) творчества г.Белоярский
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |  Главная  |  Почта  |  Карта сайта  |  Версия для слабовидящих  |  Сайт разработан в ООО КопыленКомпани
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз