Дворец детского (юношеского) творчества г.Белоярский
Версия для слабовидящих
июль 2019 г.
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив объявлений
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
2019 г.

График посещения Автогородка 2019

АвтогородокГрафик посещения Автогородка 2019

Игровая программа "Азбука безопасности" (июнь 2019)

1 смена 2019

Игровая программа "Азбука безопасности"

 

при содействии ГИБДД ОМВД по Белоярскому району

 

Формы: игры, соревнования, беседы о соблюдении правил дорожного движения

 

Цель: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

 

педагог-организатор Билецкий Владимир Викторович

 

В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма и ведения на постоянной основе сотрудниками отделения сотрудники Госавтоинспекции в период летних каникул систематически посещают автогородок с различными мероприятиями, посвящёнными необходимости и важности соблюдению правил дорожного движения.

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних во время летних школьных каникул Госавтоинспекция проводит профилактические акции «Двухколесная азбука!», «Единый день дорожной безопасности и т.д.

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Дворец спорта»

03.06.2019

(понедельник)

09:30-10:00

 

 

10:00-10:30

 

 

10:30-11:00

 

СОШ № 1

03.06.2019

(понедельник)

11:00-11:30

 

2 отряд/ 18 воспитанников

11:30-12:00

 

3 отряд/ 19 воспитанников

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

03.06.2019

(понедельник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

03.06.2019

(понедельник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

04.06.2019

(вторник)

09:30-10:00

 

2 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

3 отряд /  10 чел.

10:30-11:00

 

"Витязь"

04.06.2019

(вторник)

11:00-11:30

 

 

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

04.06.2019

(вторник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

04.06.2019

(вторник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Семицветик»

Подготовительная № 8/18

05.06.2019

(среда)

09:30-10:00

 

Подготовительная № 2/10

10:00-10:30

 

Подготовительная №11/12

10:30-11:00

 

«Снегирёк»Подготовительная к школе группа «А»

 

11:00-11:30

 

 

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

05.06.2019

(среда)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Семицветик»Старшая № 9/15

05.06.2019

(среда)

15:30-16:00

 

Старшая № 10/17

16:00-16:30

 

Средняя № 6 и № 7/25

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Берёзка»

Средняя группа «Солнышко»  - 25

06.06.2019

(четверг)

09:30-10:00

 

Старшая группа «Почемучки»  23

10:00-10:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка» - 20

10:30-11:00

 

«Сказка»

Старшая № 8

06.06.2019

(четверг)

11:00-11:30

 

Подготовительная № 10

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

06.06.2019

(четверг)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка» - 25

06.06.2019

(четверг)

15:30-16:00

 

Старшая группа «Улыбка»   23

16:00-16:30

 

Подготовительная  группа Ромашка»- 20

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 3

1 отряд /  9 чел.

07.06.2019

(пятница)

09:30-10:00

 

1 отряд /  9 чел.

10:00-10:30

 

1 отряд /  8 чел.

10:30-11:00

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

07.06.2019

(пятница)

11:00-11:30

 

2 отряд /  10 чел.

11:30-12:00

 

3 отряд /  10 чел.

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

07.06.2019

(пятница)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

07.06.2019

(пятница)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 32 отряд /  9 чел.

10.06.2019

(понедельник)

09:30-10:00

 

2 отряд /  9 чел.

10:00-10:30

 

2 отряд /  8 чел.

10:30-11:00

 

«Дворец спорта»

10.06.2019

(понедельник)

11:00-11:30

 

 

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

10.06.2019

(понедельник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

10.06.2019

(понедельник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

11.06.2019

(вторник)

09:30-10:00

 

2 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

3 отряд /  10 чел.

10:30-11:00

 

"Витязь"

11.06.2019

(вторник)

11:00-11:30

 

 

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

11.06.2019

(вторник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

11.06.2019

(вторник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Сказка»

Старшая № 9

13.06.2019

(четверг)

09:30-10:00

 

Подготовительная № 21

10:00-10:30

 

Подготовительная № 22

10:30-11:00

 

«Берёзка»

Средняя группа «Солнышко»  - 25

13.06.2019

(четверг)

11:00-11:30

 

Старшая группа «Почемучки»  23

11:30-12:00

 

Подготовительная  группа «Пчелка» - 20

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

13.06.2019

(четверг)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Сказка»

Старшая № 19

13.06.2019

(четверг)

15:30-16:00

 

Подготовительная № 23

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

14.06.2019

(пятница)

09:30-10:00

 

2 отряд/ 18 воспитанников

10:00-10:30

 

3 отряд/ 19 воспитанников

10:30-11:00

 

СОШ № 3

3 отряд /  26 чел.

14.06.2019

(пятница)

11:00-11:30

 

 

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

14.06.2019

(пятница)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

14.06.2019

(пятница)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Дворец спорта»

17.06.2019

(понедельник)

09:30-10:00

 

 

10:00-10:30

 

 

10:30-11:00

 

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

17.06.2019

(понедельник)

11:00-11:30

 

2 отряд/ 18 воспитанников

11:30-12:00

 

3 отряд/ 19 воспитанников

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

17.06.2019

(понедельник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

17.06.2019

(понедельник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

18.06.2019

(вторник)

09:30-10:00

 

2 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

3 отряд /  10 чел.

10:30-11:00

 

"Витязь"

18.06.2019

(вторник)

11:00-11:30

 

 

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

18.06.2019

(вторник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

18.06.2019

(вторник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Семицветик»

Подготовительная № 8/18

19.06.2019

(среда)

09:30-10:00

 

Подготовительная № 2/10

10:00-10:30

 

Подготовительная №11/12

10:30-11:00

 

«Снегирёк»

Старшая группа «Б»

19.06.2019

(среда)

11:00-11:30

 

 

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

19.06.2019

(среда)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Семицветик»

Старшая № 9/15

19.06.2019

(среда)

15:30-16:00

 

Старшая № 10/17

16:00-16:30

 

Средняя № 6 и № 7/25

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

20.06.2019

(четверг)

09:30-10:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

10:00-10:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

10:30-11:00

 

«Сказка»

Старшая № 24

20.06.2019

(четверг)

11:00-11:30

 

Старшая № 20

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

20.06.2019

(четверг)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

20.06.2019

(четверг)

15:30-16:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

16:00-16:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 3

3 отряд /  9 чел.

21.06.2019

(пятница)

09:30-10:00

 

3 отряд /  9 чел.

10:00-10:30

 

3 отряд /  8 чел.

10:30-11:00

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

21.06.201

(пятница)

11:00-11:30

 

2 отряд /  10 чел.

11:30-12:00

 

3 отряд /  10 чел.

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

21.06.201

(пятница)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

21.06.201

(пятница)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Дворец спорта»

24.06.2019

(понедельник)

09:30-10:00

 

 

10:00-10:30

 

 

10:30-11:00

 

СОШ № 3

1 отряд /  26 чел.

24.06.2019

(понедельник)

11:00-11:30

 

 

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

24.06.2019

(понедельник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

24.06.2019

(понедельник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

25.06.2019

(вторник)

09:30-10:00

 

2 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

3 отряд /  10 чел.

10:30-11:00

 

"Витязь"

25.06.2019

(вторник)

11:00-11:30

 

 

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

25.06.2019

(вторник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

25.06.2019

(вторник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Снегирёк»

Подготовительная к школе группа «А»

26.06.2019

(среда)

09:30-10:00

 

Подготовительная к школе группа «Б»

10:00-10:30

 

Средняя группа «А»

10:30-11:00

 

«Семицветик»

Старшая № 9/15

26.06.2019

(среда)

11:00-11:30

 

Старшая № 10/17

11:30-12:00

 

Средняя № 6 и № 7/25

12:00-12:30

 

 

26.06.2019

(среда)

14:00-14:30

 

МАУДО ДДЮТ

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Снегирёк»

Старшая группа «В»

26.06.2019

(среда)

15:30-16:00

 

Старшая группа «Б»

16:00-16:30

 

Старшая группа «А»

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Сказка»

Старшая № 8

27.06.2019

(четверг)

09:30-10:00

 

Подготовительная № 10

10:00-10:30

 

Подготовительная № 3

10:30-11:00

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

27.06.2019

(четверг)

11:00-11:30

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

11:30-12:00

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

27.06.2019

(четверг)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Сказка»

Подготовительная № 21

27.06.2019

(четверг)

15:30-16:00

 

Подготовительная № 22

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

дата

время

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

28.06.2019

(пятница)

09:30-10:00

2 отряд/ 18 воспитанников

10:00-10:30

3 отряд/ 19 воспитанников

10:30-11:00

СОШ № 3

2 отряд /  26 чел.

28.06.2019

(пятница)

11:00-11:30

 

11:30-12:00

 

12:00-12:30

МАУДО ДДЮТ

28.06.2019

(пятница)

14:00-14:30

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

Отряд ЮИД

28.06.2019

(пятница)

15:30-16:00

 

16:00-16:30

 

16:30-17:00

                           

 

Игровая программа "Калейдоскоп пешехода" (июль 2019)

2 смена 2019

Игровая программа "Калейдоскоп пешехода"

 

при содействии ГИБДД ОМВД по Белоярскому району

 

Формы: игры, соревнования, беседы о соблюдении правил дорожного движения

 

Цель: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

 

педагог-организатор Билецкий Владимир Викторович

 

В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма и ведения на постоянной основе сотрудниками отделения сотрудники Госавтоинспекции в период летних каникул систематически посещают автогородок с различными мероприятиями, посвящёнными необходимости и важности соблюдению правил дорожного движения.

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних во время летних школьных каникул Госавтоинспекция проводит профилактические акции «Двухколесная азбука!», «Единый день дорожной безопасности и т.д.

 

II смена. Сроки смены: с 01.07.2019 г. по 27.07.2019 г. (июль)

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

01.07.2019

(понедельник)

09:30-10:00

 

2 отряд/ 18 воспитанников

10:00-10:30

 

3 отряд/ 19 воспитанников

10:30-11:00

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

01.07.2019

(понедельник)

11:00-11:30

 

2 отряд /  10 чел.

11:30-12:00

 

3 отряд /  10 чел.

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

01.07.2019

(понедельник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

01.07.2019

(понедельник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 3

1 отряд /  10 чел.

02.07.2019

(вторник)

09:30-10:00

 

1 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

 

10:30-11:00

 

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

02.07.2019

(вторник)

11:00-11:30

 

2 отряд/ 18 воспитанников

11:30-12:00

 

3 отряд/ 19 воспитанников

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

02.07.2019

(вторник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

02.07.2019

(вторник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Семицветик»

Подготовительная № 8/18

03.07.2019

(среда)

09:30-10:00

 

Подготовительная № 2/10

10:00-10:30

 

Подготовительная №11/12

10:30-11:00

 

«Снегирёк»

Подготовительная к школе группа «А»

03.07.2019

(среда)

11:00-11:30

 

Подготовительная к школе группа «Б»

11:30-12:00

 

Старшая «Б»

12:00-12:30

 

 

03.07.2019

(среда)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Старшая № 9/15

03.07.2019

(среда)

15:30-16:00

 

Старшая № 10/17

16:00-16:30

 

Средняя № 6 и № 7/25

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

04.07.2019

(четверг)

09:30-10:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

10:00-10:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

10:30-11:00

 

«Сказка»

Старшая № 9

04.07.2019

(четверг)

11:00-11:30

 

Подготовительная № 23

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

 

04.07.2019

(четверг)

14:00-14:30

 

МАУДО ДДЮТ

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

04.07.2019

(четверг)

15:30-16:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

16:00-16:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 3

2 отряд /  10 чел.

05.07.2019

(пятница)

09:30-10:00

 

2 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

 

10:30-11:00

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

05.07.2019

(пятница)

11:00-11:30

 

2 отряд /  10 чел.

11:30-12:00

 

3 отряд /  10 чел.

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

05.07.2019

(пятница)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

05.07.2019

(пятница)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

08.07.2019

(понедельник)

09:30-10:00

 

2 отряд/ 18 воспитанников

10:00-10:30

 

3 отряд/ 19 воспитанников

10:30-11:00

 

СОШ № 3

1 отряд /  20 чел.

08.07.2019

(понедельник)

11:00-11:30

 

 

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

 

08.07.2019

(понедельник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

 

08.07.2019

(понедельник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

09.07.2019

(вторник)

09:30-10:00

 

2 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

3 отряд /  10 чел.

10:30-11:00

 

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

09.07.2019

(вторник)

11:00-11:30

 

2 отряд/ 18 воспитанников

11:30-12:00

 

3 отряд/ 19 воспитанников

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

09.07.2019

(вторник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

09.07.2019

(вторник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Снегирёк»

Старшая группа «А»

10.07.2019

(среда)

09:30-10:00

 

Старшая группа «Б»

10:00-10:30

 

Старшая группа «В»

10:30-11:00

 

«Семицветик»

Старшая № 9/15

10.07.2019

(среда)

11:00-11:30

 

Старшая № 10/17

11:30-12:00

 

Средняя № 6 и № 7/25

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

10.07.2019

(среда)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Снегирёк»

Средняя группа «Б»

10.07.2019

(среда)

15:30-16:00

 

Подготовительная к школе группа «А»

16:00-16:30

 

Подготовительная к школе группа «Б»

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Сказка»

Старшая № 19

11.07.2019

(четверг)

09:30-10:00

 

Старшая № 24

10:00-10:30

 

Подготовительная № 3

10:30-11:00

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

11.07.2019

(четверг)

11:00-11:30

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

11:30-12:00

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

11.07.2019

(четверг)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Сказка»

Старшая № 20

11.07.2019

(четверг)

15:30-16:00

 

Старшая № 8

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

12.07.2019

(пятница)

09:30-10:00

 

2 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

3 отряд /  10 чел.

10:30-11:00

 

СОШ № 3

2 отряд /  20 чел.

12.07.2019

(пятница)

11:00-11:30

 

 

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

12.07.2019

(пятница)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

12.07.2019

(пятница)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

15.07.2019

(понедельник)

09:30-10:00

 

2 отряд/ 18 воспитанников

10:00-10:30

 

3 отряд/ 19 воспитанников

10:30-11:00

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

15.07.2019

(понедельник)

11:00-11:30

 

2 отряд /  10 чел.

11:30-12:00

 

3 отряд /  10 чел.

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

15.07.2019

(понедельник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

15.07.2019

(понедельник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 3

1 отряд /  10 чел.

16.07.2019

(вторник)

09:30-10:00

 

1 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

 

10:30-11:00

 

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

16.07.2019

(вторник)

11:00-11:30

 

2 отряд/ 18 воспитанников

11:30-12:00

 

3 отряд/ 19 воспитанников

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

16.07.2019

(вторник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

16.07.2019

(вторник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Семицветик»

Старшая № 9/15

17.07.2019

(среда)

09:30-10:00

 

Старшая № 10/17

10:00-10:30

 

Средняя № 6 и № 7/25

10:30-11:00

 

«Снегирёк»

Старшая группа «А»

17.07.2019

(среда)

11:00-11:30

 

Старшая группа «Б»

11:30-12:00

 

Старшая группа «В»

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

17.07.2019

(среда)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Семицветик»

Подготовительная № 8/18

17.07.2019

(среда)

15:30-16:00

 

Подготовительная № 2/10

16:00-16:30

 

Подготовительная №11/12

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

18.07.2019

(четверг)

09:30-10:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

10:00-10:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

10:30-11:00

 

«Сказка»

Старшая № 9

18.07.2019

(четверг)

11:00-11:30

 

Подготовительная № 10

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

18.07.2019

(четверг)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

18.07.2019

(четверг)

15:30-16:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

16:00-16:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 3

2 отряд /  10 чел.

19.07.2019

(пятница)

09:30-10:00

 

2 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

 

10:30-11:00

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

19.07.2019

(пятница)

11:00-11:30

 

2 отряд /  10 чел.

11:30-12:00

 

3 отряд /  10 чел.

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

19.07.2019

(пятница)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

19.07.2019

(пятница)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

дата

время

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

22.07.2019

(понедельник)

09:30-10:00

2 отряд/ 18 воспитанников

10:00-10:30

3 отряд/ 19 воспитанников

10:30-11:00

СОШ № 3

1 отряд /  20 чел.

22.07.2019

(понедельник)

11:00-11:30

 

11:30-12:00

 

12:00-12:30

МАУДО ДДЮТ

22.07.2019

(понедельник)

14:00-14:30

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

Отряд ЮИД

22.07.2019

(понедельник)

15:30-16:00

 

16:00-16:30

 

16:30-17:00

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

23.07.2019

(вторник)

09:30-10:00

 

2 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

3 отряд /  10 чел.

10:30-11:00

 

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

23.07.2019

(вторник)

11:00-11:30

 

2 отряд/ 18 воспитанников

11:30-12:00

 

3 отряд/ 19 воспитанников

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

23.07.2019

(вторник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

23.07.2019

(вторник)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Снегирёк»

Средняя группа  «А»

24.07.2019

(среда)

09:30-10:00

 

Подготовительная к школе группа «А»

10:00-10:30

 

Подготовительная к школе группа «Б»

10:30-11:00

 

«Семицветик»

Старшая № 9/15

24.07.2019

(среда)

11:00-11:30

 

Старшая № 10/17

11:30-12:00

 

Средняя № 6 и № 7/25

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

24.07.2019

(среда)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Снегирёк»

Старшая группа «А»

24.07.2019

(среда)

15:30-16:00

 

Старшая группа «Б»

16:00-16:30

 

Старшая группа «В»

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Сказка»

Подготовительная № 21

25.07.2019

(четверг)

09:30-10:00

 

Старшая № 19

10:00-10:30

 

Подготовительная № 3

10:30-11:00

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

25.07.2019

(четверг)

11:00-11:30

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

11:30-12:00

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

25.07.2019

(четверг)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Сказка»

Подготовительная № 23

25.07.2019

(четверг)

15:30-16:00

 

Подготовительная № 22

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

26.07.2019

(пятница)

09:30-10:00

 

2 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

3 отряд /  10 чел.

10:30-11:00

 

СОШ № 3

2 отряд /  20 чел.

26.07.2019

(пятница)

11:00-11:30

 

 

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

26.07.2019

(пятница)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

26.07.2019

(пятница)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

                                 

 

Игровая программа «Дорожный знак каждый должен знать» (август 2019)

3 смена 2019

Игровая программа «Дорожный знак каждый должен знать»

при содействии ГИБДД ОМВД по Белоярскому району

Формы: игры, соревнования, беседы о соблюдении правил дорожного движения 

Цель: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

педагог-организатор Билецкий Владимир Викторович

 

В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма и ведения на постоянной основе сотрудниками отделения сотрудники Госавтоинспекции в период летних каникул систематически посещают автогородок с различными мероприятиями, посвящёнными необходимости и важности соблюдению правил дорожного движения.

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних во время летних школьных каникул Госавтоинспекция проводит профилактические акции «Двухколесная азбука!», «Единый день дорожной безопасности и т.д.

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

01.08.2019

(четверг)

09:30-10:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

10:00-10:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

10:30-11:00

 

«Сказка»

Старшая № 8

01.08.2019

(четверг)

11:00-11:30

 

Подготовительная № 10

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

Отряд ЮИД

01.08.2019

(четверг)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

01.08.2019

(четверг)

15:30-16:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

16:00-16:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

дата

время

«Снегирёк»

Старшая группа «А»

02.08.2019

(пятница)

09:30-10:00

Старшая группа «Б»

10:00-10:30

Старшая группа «В»

10:30-11:00

«Семицветик»

Старшая № 9/15

02.08.2019

(пятница)

11:00-11:30

Старшая № 10/17

11:30-12:00

Средняя № 6 и № 7/25

12:00-12:30

МАУДО ДДЮТ

02.08.2019

(пятница)

14:00-14:30

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

Отряд ЮИД

02.08.2019

(пятница)

15:30-16:00

 

16:00-16:30

 

16:30-17:00

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

дата

время

«Снегирёк»

Средняя группа «Б»

05.08.2019

(понедельник)

09:30-10:00

Подготовительная к школе группа «А»

10:00-10:30

Подготовительная к школе группа «Б»

10:30-11:00

«Семицветик»

Старшая № 9/15

05.08.2019

(понедельник)

11:00-11:30

Старшая № 10/17

11:30-12:00

Средняя № 6 и № 7/25

12:00-12:30

МАУДО ДДЮТ

05.08.2019

(понедельник)

14:00-14:30

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

«Снегирёк»

Старшая группа «А»

05.08.2019

(понедельник)

15:30-16:00

 

Старшая группа «Б»

16:00-16:30

 

Старшая группа «В»

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Сказка»

Старшая № 9

06.08.2019

(вторник)

09:30-10:00

 

Подготовительная № 21

10:00-10:30

 

Подготовительная № 23

10:30-11:00

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

06.08.2019

(вторник)

11:00-11:30

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

11:30-12:00

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

12:00-12:30

 

Отряд ЮИД

06.08.2019

(вторник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Сказка»

Старшая № 19

06.08.2019

(вторник)

15:30-16:00

 

Подготовительная № 22

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Семицветик»

Старшая № 9/15

07.08.2019

(среда)

09:30-10:00

 

Старшая № 10/17

10:00-10:30

 

Средняя № 6 и № 7/25

10:30-11:00

 

«Снегирёк»

Средняя группа «В»

07.08.2019

(среда)

11:00-11:30

 

Подготовительная к школе группа «Б»

11:30-12:00

 

Подготовительная к школе группа «В»

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

07.08.2019

(среда)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Семицветик»

Подготовительная № 8/18

07.08.2019

(среда)

15:30-16:00

 

Подготовительная № 2/10

16:00-16:30

 

Подготовительная №11/12

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

08.08.2019

(четверг)

09:30-10:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

10:00-10:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

10:30-11:00

 

«Сказка»

Старшая № 20

08.08.2019

(четверг)

11:00-11:30

 

Подготовительная № 10

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

Отряд ЮИД

08.08.2019

(четверг)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

08.08.2019

(четверг)

15:30-16:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

16:00-16:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Сказка»

Старшая № 8

09.08.2019

(пятница)

09:30-10:00

 

Подготовительная № 21

10:00-10:30

 

Подготовительная № 23

10:30-11:00

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

09.08.2019

(пятница)

11:00-11:30

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

11:30-12:00

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

09.08.2019

(пятница)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

09.08.2019

(пятница)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Снегирёк»

Старшая группа «А»

12.08.2019

(понедельник)

09:30-10:00

 

Старшая группа «Б»

10:00-10:30

 

Старшая группа «В»

10:30-11:00

 

«Семицветик» Старшая № 9/15

12.08.2019

(понедельник)

11:00-11:30

 

Старшая № 10/17

11:30-12:00

 

Средняя № 6 и № 7/25

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

12.08.2019

(понедельник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Снегирёк»

Средняя группа  «А»

12.08.2019

(понедельник)

15:30-16:00

 

Подготовительная к школе группа «Б»

16:00-16:30

 

Подготовительная к школе группа «В»

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Сказка»

Старшая № 9

13.08.2019

(вторник)

09:30-10:00

 

Подготовительная № 22

10:00-10:30

 

Подготовительная № 10

10:30-11:00

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

13.08.2019

(вторник)

11:00-11:30

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

11:30-12:00

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

12:00-12:30

 

Отряд ЮИД

13.08.2019

(вторник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Сказка»

Старшая № 9

13.08.2019

(вторник)

15:30-16:00

 

Подготовительная № 21

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Семицветик»

Старшая № 9

14.08.2019

(среда)

09:30-10:00

 

Старшая № 10

10:00-10:30

 

Средняя № 6 и № 7

10:30-11:00

 

«Снегирёк»

Старшая группа «А»

14.08.2019

(среда)

11:00-11:30

 

Старшая группа «Б»

11:30-12:00

 

Старшая группа «В»

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

14.08.2019

(среда)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Семицветик»

Подготовительная № 8/18

14.08.2019

(среда)

15:30-16:00

 

Подготовительная № 2/10

16:00-16:30

 

Подготовительная №11/12

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

15.08.2019

(четверг)

09:30-10:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

10:00-10:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

10:30-11:00

 

«Сказка»

Подготовительная № 23

15.08.2019

(четверг)

11:00-11:30

 

Старшая № 19

11:30-12:00

 

Подготовительная № 22

12:00-12:30

 

Отряд ЮИД

15.08.2019

(четверг)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

15.08.2019

(четверг)

15:30-16:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

16:00-16:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Снегирёк»

Средняя группа «Б»

16.08.2019

(пятница)

09:30-10:00

 

Подготовительная к школе группа «Б»

10:00-10:30

 

Подготовительная к школе группа «В»

10:30-11:00

 

«Семицветик»

Старшая № 9/15

16.08.2019

(пятница)

11:00-11:30

 

Старшая № 10/17

11:30-12:00

 

Средняя № 6 и № 7/25

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

16.08.2019

(пятница)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

16.08.2019

(пятница)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Снегирёк»

Старшая группа «А»

19.08.2019

(понедельник)

09:30-10:00

 

Старшая группа «Б»

10:00-10:30

 

Старшая группа «В»

10:30-11:00

 

«Семицветик»

Старшая № 9/15

19.08.2019

(понедельник)

11:00-11:30

 

Старшая № 10/17

11:30-12:00

 

Средняя № 6 и № 7/25

12:00-12:30

 

 

19.08.2019

(понедельник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Средняя группа «А»

19.08.2019

(понедельник)

15:30-16:00

 

Подготовительная к школе группа «Б»

16:00-16:30

 

Подготовительная к школе группа «В»

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Сказка»

Старшая № 20

20.08.2019

(вторник)

09:30-10:00

 

Подготовительная № 10

10:00-10:30

 

Старшая № 8

10:30-11:00

 

«Берёзка»

 Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

20.08.2019

(вторник)

11:00-11:30

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

11:30-12:00

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

12:00-12:30

 

Отряд ЮИД 

20.08.2019

(вторник)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Сказка»

Подготовительная № 21

20.08.2019

(вторник)

15:30-16:00

 

Подготовительная № 23

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Семицветик»

Старшая № 9/15

21.08.2019

(среда)

09:30-10:00

 

Старшая № 10/17

10:00-10:30

 

Средняя № 6 и № 7/25

10:30-11:00

 

«Снегирёк»

Старшая группа «А»

21.08.2019

(среда)

11:00-11:30

 

Старшая группа «Б»

11:30-12:00

 

Старшая группа «В»

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

21.08.2019

(среда)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Семицветик»

Подготовительная № 8/18

21.08.2019

(среда)

15:30-16:00

 

Подготовительная № 2/10

16:00-16:30

 

Подготовительная №11/12

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

22.08.2019

(четверг)

09:30-10:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

10:00-10:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

10:30-11:00

 

Старшая № 9

22.08.2019

(четверг)

11:00-11:30

 

Подготовительная № 22

11:30-12:00

 

 

12:00-12:30

 

Отряд ЮИД

22.08.2019

(четверг)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

22.08.2019

(четверг)

15:30-16:00

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

16:00-16:30

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

16:30-17:00

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

 

дата

время

 

«Сказка»

Подготовительная № 10

23.08.2019

(пятница)

09:30-10:00

 

Старшая № 19

10:00-10:30

 

Старшая № 20

10:30-11:00

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

23.08.2019

(пятница)

11:00-11:30

 

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

11:30-12:00

 

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

12:00-12:30

 

МАУДО ДДЮТ

23.08.2019

(пятница)

14:00-14:30

 

 

14:30-15:00

 

 

15:00-15:30

 

Отряд ЮИД

23.08.2019

(пятница)

15:30-16:00

 

 

16:00-16:30

 

 

16:30-17:00

 

                     

 

План проведения профилактических занятий (мероприятий, акций) в автогородке Отделением ГИБДД ОМВД России по Белоярскому району на летний период 2019 года

План проведения профилактических занятий (мероприятий, акций) в автогородке

Отделением ГИБДД ОМВД России по Белоярскому району

на летний период 2019 года

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание мероприятий (беседы, лекции, занятия, акции)

Наименование занятия/ответственный

 

дата

время

«Дворец спорта»

 

03.06.2019

(понедельник)

09:30-10:00

Беседа с детьми на тему: «Ты – пешеход, «Правила езды на велосипеде, роликах и самокате». Практическое занятие по данной теме (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району)

 

10:00-10:30

 

10:30-11:00

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

03.06.2019

(понедельник)

11:00-11:30

Беседа с детьми на тему: «Ты – пешеход, «Правила езды на велосипеде, роликах и самокате». Практическое занятие по данной теме (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району)

2 отряд/ 18 воспитанников

11:30-12:00

Беседа с детьми на тему: «Ты – пешеход, «Правила езды на велосипеде, роликах и самокате». Практическое занятие по данной теме (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району)

3 отряд/ 19 воспитанников

12:00-12:30

Беседа с детьми на тему: «Ты – пешеход, «Правила езды на велосипеде, роликах и самокате». Практическое занятие по данной теме (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району)

МАУДО ДДЮТ

 

03.06.2019

(понедельник)

14:00-14:30

Беседа с детьми на тему: «Ты – пешеход, «Правила езды на велосипеде, роликах и самокате». Практическое занятие по данной теме (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району)

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

Отряд ЮИД

 

03.06.2019

(понедельник)

15:30-16:00

Беседа с детьми на тему: «Ты – пешеход, «Правила езды на велосипеде, роликах и самокате». Практическое занятие по данной теме (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району)

 

16:00-16:30

 

16:30-17:00

 

 

 

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание мероприятий (беседы, лекции, занятия, акции)

Наименование занятия/ответственный

 

 

дата

время

СОШ № 2

1 отряд / 10 чел.

04.06.2019

(вторник)

09:30-10:00

Беседа с детьми на тему: «Ты – пешеход, «Правила езды на велосипеде, роликах и самокате». Практическое занятие по данной теме (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району)

2 отряд / 10 чел.

10:00-10:30

3 отряд / 10 чел.

10:30-11:00

"Витязь"

 

04.06.2019

(вторник)

11:00-11:30

Беседа с детьми на тему: «Ты – пешеход, «Правила езды на велосипеде, роликах и самокате». Практическое занятие по данной теме (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району)

 

11:30-12:00

 

12:00-12:30

МАУДО ДДЮТ

 

04.06.2019

(вторник)

14:00-14:30

Практическое занятие «Чтобы не испортить отдых, ПДД возьми в дорогу!» (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району, педагоги)

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

 

«Семицветик»

Подготовительная № 8/18

05.06.2019

(среда)

09:30-10:00

Вводное занятие. Знакомство с автогородком. Правила поведения. Техника безопасности. Особенности дорожного движения. Дорожные знаки пешеходов, велосипедистов, водителей (Сотрудники ГИБДД)

Подготовительная № 2/10

10:00-10:30

Подготовительная №11/12

10:30-11:00

«Снегирёк»

Подготовительная к школе группа «А»

05.06.2019

(среда)

11:00-11:30

Вводное занятие. Знакомство с автогородком. Правила поведения. Техника безопасности. Особенности дорожного движения. Дорожные знаки пешеходов, велосипедистов, водителей (Сотрудники ГИБДД)

 

11:30-12:00

 

12:00-12:30

МАУДО ДДЮТ

 

05.06.2019

(среда)

14:00-14:30

Ситуативные игры на перекрестке (Сотрудники ГИБДД, педагоги)

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

«Семицветик»

Старшая № 9/15

05.06.2019

(среда)

15:30-16:00

Вводное занятие. Знакомство с автогородком. Правила поведения. Техника безопасности. Особенности дорожного движения. Дорожные знаки

Старшая № 10/17

16:00-16:30

Средняя № 6 и № 7/25

16:30-17:00

 

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание мероприятий (беседы, лекции, занятия, акции)

Наименование занятия/ответственный

 

дата

время

 

 

 

пешеходов, велосипедистов, водителей (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району)

«Берёзка»

Средняя группа «Солнышко» - 25

06.06.2019

(четверг)

09:30-10:00

Вводное занятие. Знакомство с автогородком. Правила поведения. Техника безопасности. Светофорное Регулирование. Виды светофоров (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району)

Старшая группа «Почемучки» - 23

10:00-10:30

Подготовительная группа «Пчелка» - 20

10:30-11:00

«Сказка»

Старшая № 8

06.06.2019

(четверг)

11:00-11:30

Вводное занятие. Знакомство с автогородком. Правила поведения. Техника безопасности. Дорожные ловушки (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району)

Подготовительная № 10

11:30-12:00

 

12:00-12:30

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка» - 25

06.06.2019

(четверг)

15:30-16:00

Вводное занятие. Знакомство с автогородком. Правила поведения. Техника безопасности. Строение дороги. Проезжая часть. Тротуар. Обочина (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району)

Старшая группа «Улыбка» - 23

16:00-16:30

Подготовительная группа Ромашка» - 20

16:30-17:00

 

СОШ № 3

1 отряд /  9 чел.

07.06.2019

(пятница)

09:30-10:00

Беседа с детьми на тему: «Ты – пешеход, «Правила езды на велосипеде, роликах и самокате». Практическое занятие по данной теме (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району)

1 отряд /  9 чел.

10:00-10:30

1 отряд /  8 чел.

10:30-11:00

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

07.06.2019

(пятница)

11:00-11:30

«Я – велосипедист». Правила управления велосипедом (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району, педагоги).

2 отряд /  10 чел.

11:30-12:00

3 отряд /  10 чел.

12:00-12:30

 

«Дворец спорта»

 

10.06.2019

(понедельник)

11:00-11:30

Сигналы светофора. Сигналы регулировщик (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району).

 

11:30-12:00

 

12:00-12:30

МАУДО ДДЮТ

 

10.06.2019

(понедельник)

14:00-14:30

Игра «Кто хозяин на дороге» (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по

 

14:30-15:00

 

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание мероприятий (беседы, лекции, занятия, акции)

Наименование занятия/ответственный

 

дата

время

 

 

15:00-15:30

Белоярскому району, педагоги)

Отряд ЮИД

 

10.06.2019

(понедельник)

15:30-16:00

Правила движения пешеходов. Сигналы регулировщика (педагоги).

 

16:00-16:30

 

16:30-17:00

"Витязь"

 

11.06.2019

(вторник)

11:00-11:30

Строение велосипеда и подготовка его к выезду (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району, педагоги).

 

11:30-12:00

 

12:00-12:30

 

«Сказка»

Старшая № 9

13.06.2019

(четверг)

09:30-10:00

Вводное занятие. Знакомство с автогородком. Правила поведения. Техника безопасности. Особенности дорожного движения. Дорожные знаки пешеходов, велосипедистов, водителей (Сотрудники ГИБДД)

Подготовительная № 21

10:00-10:30

Подготовительная № 22

10:30-11:00

«Берёзка»

Средняя группа «Солнышко»  - 25

13.06.2019

(четверг)

11:00-11:30

Практическое занятие «Я-пешеход» (педагоги)

Старшая группа «Почемучки»  23

11:30-12:00

Подготовительная  группа «Пчелка» - 20

12:00-12:30

«Сказка»

Старшая № 19

13.06.2019

(четверг)

15:30-16:00

Вводное занятие. Знакомство с автогородком. Правила поведения. Техника безопасности. Особенности дорожного движения. Дорожные знаки пешеходов, велосипедистов, водителей (Сотрудники ГИБДД)

Подготовительная № 23

16:00-16:30

 

16:30-17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание мероприятий (беседы, лекции, занятия, акции)

Наименование занятия/ответственный

 

дата

время

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

14.06.2019

(пятница)

09:30-10:00

«Правила движения достойны уважения». Дорожные знаки для пешеходов, водителей (Сотрудники ГИБДД)

2 отряд/ 18 воспитанников

10:00-10:30

3 отряд/ 19 воспитанников

10:30-11:00

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

18.06.2019

(вторник)

09:30-10:00

Основные требования к движению транспортных средств (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району, педагоги).

2 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

3 отряд /  10 чел.

10:30-11:00

МАУДО ДДЮТ

 

18.06.2019

(вторник)

14:00-14:30

Строение велосипеда и подготовка его к выезду (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району, педагоги).

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

Отряд ЮИД

 

18.06.2019

(вторник)

15:30-16:00

Соревнование велосипедистов (Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району, педагоги).

 

16:00-16:30

 

16:30-17:00

 

«Семицветик»

Подготовительная № 8/18

19.06.2019

(среда)

09:30-10:00

«Нерегулируемый пешеходный переход». Дорожные ситуации при переходе через дорогу (педагоги).

Подготовительная № 2/10

10:00-10:30

Подготовительная №11/12

10:30-11:00

«Снегирёк»

Старшая группа «Б»

19.06.2019

(среда)

11:00-11:30

«Нерегулируемый пешеходный переход». Дорожные ситуации при переходе через дорогу (педагоги).

 

11:30-12:00

 

12:00-12:30

МАУДО ДДЮТ

 

19.06.2019

(среда)

14:00-14:30

«Нерегулируемый пешеходный переход». Дорожные ситуации при переходе через дорогу (педагоги).

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание мероприятий (беседы, лекции, занятия, акции)

Наименование занятия/ответственный

 

дата

время

СОШ № 3

3 отряд /  9 чел.

21.06.2019

(пятница)

09:30-10:00

Пешеходный переход. Опасно или безопасно? (Сотрудники ГИБДД)

3 отряд /  9 чел.

10:00-10:30

3 отряд /  8 чел.

10:30-11:00

 

«Дворец спорта»

 

24.06.2019

(понедельник)

09:30-10:00

Пешеходный переход. Опасно или безопасно? (Сотрудники ГИБДД)

 

10:00-10:30

 

10:30-11:00

 

"Витязь"

 

25.06.2019

(вторник)

11:00-11:30

Пешеходный переход. Опасно или безопасно? (Сотрудники ГИБДД)

 

11:30-12:00

 

12:00-12:30

 

«Снегирёк»

Подготовительная к школе группа «А»

26.06.2019

(среда)

09:30-10:00

Дорожные ловушки (Сотрудники ГИБДД, педагоги)

Подготовительная к школе группа «Б»

10:00-10:30

Средняя группа «А»

10:30-11:00

«Семицветик»

Старшая № 9/15

26.06.2019

(среда)

11:00-11:30

Пешеходный переход. Опасно или безопасно? (Сотрудники ГИБДД)

Старшая № 10/17

11:30-12:00

Средняя № 6 и № 7/25

12:00-12:30

МАУДО ДДЮТ

 

26.06.2019

(среда)

14:00-14:30

Причины и виды ДТП. Правила оказания ПДП. (Сотрудники ГИБДД, представители Центроспас-Югория)

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

«Снегирёк»

Старшая группа «В»

26.06.2019

(среда)

15:30-16:00

Пешеходный переход. Опасно или безопасно? (Сотрудники ГИБДД)

Старшая группа «Б»

16:00-16:30

Старшая группа «А»

16:30-17:00

 

«Сказка»

Старшая № 8

27.06.2019

(четверг)

09:30-10:00

Пешеходный переход. Опасно или безопасно? (Сотрудники ГИБДД)

Подготовительная № 10

10:00-10:30

Подготовительная № 3

10:30-11:00

«Сказка»

Подготовительная № 21

27.06.2019

(четверг)

15:30-16:00

Пешеходный переход. Опасно или безопасно? (Сотрудники ГИБДД)

Подготовительная № 22

16:00-16:30

 

16:30-17:00

 

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

Ответственный

 

дата

время

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

28.06.2019

(пятница)

09:30-10:00

Нерегулируемый пешеходный переход». Дорожные ситуации при переходе через дорогу (Сотрудники ГИБДД педагоги).

2 отряд/ 18 воспитанников

10:00-10:30

3 отряд/ 19 воспитанников

10:30-11:00

СОШ № 3

2 отряд /  26 чел.

28.06.2019

(пятница)

11:00-11:30

Регулируемый пешеходный переход. Сигналы светофора. Правила движение пешеходов, велосипедистов (сотрудники ГИБДД)

 

11:30-12:00

 

12:00-12:30

Отряд ЮИД

 

28.06.2019

(пятница)

15:30-16:00

Регулируемый пешеходный переход. Сигналы светофора. Правила движение пешеходов, велосипедистов (сотрудники ГИБДД)

 

16:00-16:30

 

16:30-17:00

 

 

 

 

II смена. Сроки смены: с 01.07.2019 г. по 27.07.2019 г. (июль)

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

Ответственный

 

дата

время

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

01.07.2019

(понедельник)

11:00-11:30

«Путешествие в страну дорожных наук» (сотрудники ГИБДД)

 

2 отряд /  10 чел.

11:30-12:00

3 отряд /  10 чел.

12:00-12:30

 

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

Ответственный

 

дата

время

СОШ № 3

1 отряд /  10 чел.

02.07.2019

(вторник)

09:30-10:00

«Пешеходу «зеленая» улица» (сотрудники ГИБДД)

1 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

10:30-11:00

МАУДО ДДЮТ

 

02.07.2019

(вторник)

14:00-14:30

«Дети-безопасность-дорога (сотрудники ГИБДД)

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

Отряд ЮИД

 

02.07.2019

(вторник)

15:30-16:00

Правила движения на велосипеде, практическое занятие (сотрудники ГИБДД)

 

16:00-16:30

 

16:30-17:00

«Семицветик»

Подготовительная № 8/18

03.07.2019

(среда)

09:30-10:00

Практическое занятие на велосипедах (сотрудники ГИБДД, педагоги)

Подготовительная № 2/10

10:00-10:30

Подготовительная №11/12

10:30-11:00

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

04.07.2019

(четверг)

15:30-16:00

«Дети-безопасность-дорога (сотрудники ГИБДД)

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

16:00-16:30

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

16:30-17:00

 

СОШ № 1

1 отряд/ 18 воспитанников

08.07.2019

(понедельник)

09:30-10:00

«Путешествие в страну дорожных наук» (сотрудники ГИБДД)

2 отряд/ 18 воспитанников

10:00-10:30

3 отряд/ 19 воспитанников

10:30-11:00

 

МАУДО ДДЮТ

 

10.07.2019

(среда)

14:00-14:30

«Пешеходу «зеленая» улица» (сотрудники ГИБДД)

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

«Снегирёк»

Средняя группа «Б»

10.07.2019

(среда)

15:30-16:00

«Дети-безопасность-дорога (сотрудники ГИБДД)

Подготовительная к школе группа «А»

16:00-16:30

Подготовительная к школе группа «Б»

16:30-17:00

 

«Сказка»

Старшая № 19

11.07.2019

(четверг)

09:30-10:00

«Опасные участки дороги» (сотрудники ГИБДД)

Старшая № 24

10:00-10:30

Подготовительная № 3

10:30-11:00

 

СОШ № 3

1 отряд /  10 чел.

16.07.2019

(вторник)

09:30-10:00

«Путешествие в страну дорожных наук» (сотрудники ГИБДД)

1 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

 

10:30-11:00

 

 

 

 

 

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

Ответственный

 

дата

время

«Семицветик»

Подготовительная № 8/18

17.07.2019

(среда)

15:30-16:00

«Пешеходу «зеленая» улица» (сотрудники ГИБДД)

Подготовительная № 2/10

16:00-16:30

Подготовительная №11/12

16:30-17:00

 

«Сказка»

Старшая № 9

18.07.2019

(четверг)

11:00-11:30

«Дети-безопасность-дорога (сотрудники ГИБДД)

Подготовительная № 10

11:30-12:00

 

12:00-12:30

 

«Снегирёк»

Средняя группа  «А»

24.07.2019

(среда)

09:30-10:00

«Знатоки ПДД» (Сотрудники ГИБДД)

Подготовительная к школе группа «А»

10:00-10:30

Подготовительная к школе группа «Б»

10:30-11:00

МАУДО ДДЮТ

 

24.07.2019

(среда)

14:00-14:30

«Путешествие в страну дорожных наук» (сотрудники ГИБДД)

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

 

МАУДО ДДЮТ

 

25.07.2019

(четверг)

14:00-14:30

«Знатоки ПДД» (Сотрудники ГИБДД)

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

«Сказка»

Подготовительная № 23

25.07.2019

(четверг)

15:30-16:00

«Пешеходу «зеленая» улица» (сотрудники ГИБДД)

Подготовительная № 22

16:00-16:30

 

16:30-17:00

 

СОШ № 2

1 отряд /  10 чел.

26.07.2019

(пятница)

09:30-10:00

«Дети-безопасность-дорога (сотрудники ГИБДД)

2 отряд /  10 чел.

10:00-10:30

3 отряд /  10 чел.

10:30-11:00

Отряд ЮИД

 

26.07.2019

(пятница)

15:30-16:00

«Путешествие в страну дорожных наук» (сотрудники ГИБДД)

 

16:00-16:30

 

16:30-17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

III смена. Сроки смены: с 01.08.2019 г. по 24.08.2019 г. (август)

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

Ответственный

 

дата

время

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко» - 25

01.08.2019

(четверг)

09:30-10:00

«Я и улица», «Какие опасности подстерегают на улицах и дорогах» (Сотрудники ГИБДД)

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки» 23

10:00-10:30

Подготовительная группа «Пчелка», Ромашка» - 20

10:30-11:00

 

«Снегирёк»

Старшая группа «А»

02.08.2019

(пятница)

09:30-10:00

«Я и улица», «Какие опасности подстерегают на улицах и дорогах» (Сотрудники ГИБДД)

Старшая группа «Б»

10:00-10:30

Старшая группа «В»

10:30-11:00

«Снегирёк»

Средняя группа «Б»

05.08.2019

(понедельник)

09:30-10:00

«Я и улица», «Какие опасности подстерегают на улицах и дорогах» (Сотрудники ГИБДД)

Подготовительная к школе группа «А»

10:00-10:30

Подготовительная к школе группа «Б»

10:30-11:00

 

 

«Сказка»

Старшая № 9

06.08.2019

(вторник)

09:30-10:00

«Я и улица», «Какие опасности подстерегают на улицах и дорогах» (Сотрудники ГИБДД)

Подготовительная № 21

10:00-10:30

Подготовительная № 23

10:30-11:00

 

«Семицветик»

Старшая № 9/15

07.08.2019

(среда)

09:30-10:00

«Я и улица», «Какие опасности подстерегают на улицах и дорогах» (Сотрудники ГИБДД)

Старшая № 10/17

10:00-10:30

Средняя № 6 и № 7/25

10:30-11:00

 

Отряд ЮИД

 

08.08.2019

(четверг)

14:00-14:30

«Азбука безопасности дорог» (Сотрудники ГИБДД)

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

«Сказка»

Старшая № 8

09.08.2019

(пятница)

09:30-10:00

«Игры во дворе» (Сотрудники ГИБДД)

Подготовительная № 21

10:00-10:30

Подготовительная № 23

10:30-11:00

МАУДО ДДЮТ

 

09.08.2019

(пятница)

14:00-14:30

«Веселая дорога – если правила движения выполняешь строго!» (Сотрудники ГИБДД)

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

 

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

13.08.2019

(вторник)

11:00-11:30

«Поездка в кафе, в больницу, в театр, в супермаркет и т.п.» (Сотрудники ГИБДД)

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

11:30-12:00

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

12:00-12:30

 

«Семицветик»

Подготовительная № 8/18

14.08.2019

(среда)

15:30-16:00

«Опасные участки на пешеходной части улицы» (Сотрудники ГИБДД)

Подготовительная № 2/10

16:00-16:30

Подготовительная №11/12

16:30-17:00

 

«Снегирёк»

Средняя группа «Б»

16.08.2019

(пятница)

09:30-10:00

«Безопасное поведение на улице» (Сотрудники ГИБДД)

Подготовительная к школе группа «Б»

10:00-10:30

Подготовительная к школе группа «В»

10:30-11:00

«Семицветик»

Старшая № 9/15

16.08.2019

(пятница)

11:00-11:30

Сюжетно-ролевая игра «Водители и пешеходы» (Сотрудники ГИБДД)

Старшая № 10/17

11:30-12:00

Средняя № 6 и № 7/25

12:00-12:30

 

«Сказка»

Старшая № 20

20.08.2019

(вторник)

09:30-10:00

Веселые старты «Лучший пешеход» (Сотрудники ГИБДД)

Подготовительная № 10

10:00-10:30

Старшая № 8

10:30-11:00

Отряд ЮИД  

 

20.08.2019

(вторник)

14:00-14:30

«Веселая дорога – если правила движения выполняешь строго!» (Сотрудники ГИБДД)

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

«Снегирёк»

Старшая группа «А»

21.08.2019

(среда)

11:00-11:30

«Я –культурный пешеход» (Сотрудники ГИБДД)

Старшая группа «Б»

11:30-12:00

Старшая группа «В»

12:00-12:30

МАУДО ДДЮТ

 

21.08.2019

(среда)

14:00-14:30

«В городском транспорте» (Сотрудники ГИБДД)

 

14:30-15:00

 

15:00-15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс (группа)/

количество человек

Расписание посещений

Ответственный

 

дата

время

«Берёзка»

Средняя группа «Брусничка», «Солнышко»  - 25

23.08.2019

(пятница)

11:00-11:30

Викторина «Правила дорожные знать каждому положено» (Сотрудники ГИБДД)

Старшая группа «Улыбка», «Почемучки»  23

11:30-12:00

Подготовительная  группа «Пчелка», Ромашка»- 20

12:00-12:30

 

 

 

 

 

 

 

 

Объявления

  • Всех мальчишек и девчонок летом ждут в клубных объединениях
    от 14.06.2019   |  читать полностью...
    Клубные объединения "Планета детства" работают во Дворце творчества с 17.00 до 20.00
  • Конкурс «Путешествуй по Югре!»
    от 13.06.2019   |  читать полностью...
    Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит творческий семейный конкурс «Путешествуй по Югре!»
  • Противодействию экстремизму в молодежной среде
    от 02.11.2018   |  читать полностью...
    Окружной телерадиокомпанией «Югра» подготовлен видеоролик, направленный на формирование у молодежи негативного отношения к экстремистским проявлениям.

Новости

  • ВНИМАНИЕ! ЭНТЕРОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ
    от 17.07.2019   |  читать полностью...
    ‼Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в Белоярском районе предупреждает‼ Родителям на заметку‼
  • Соблюдай правила безопасного поведения на воде!
    от 16.07.2019   |  читать полностью...
    Соблюдай правила безопасного поведения на воде!
  • Страница безопасности для родителей
    от 15.07.2019   |  читать полностью...
    Рекомендации для родителей о безопасности детей
  • Все новости о летнем лагере в разделе Лагерь "Тропинки детства"
    от 04.07.2019   |  читать полностью...
    Все новости о летнем лагере "Тропинки детства" можно узнать в разеделе "Летний легарь "Тропинки Детства 2019"
  • «На детском телефоне доверия каникул не бывает!»
    от 01.07.2019   |  читать полностью...
    8 800 2000 122 - единый общероссийский номер детского телефона доверия - просто позвони в трудную минуту. Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.
  • Фестиваль Портфолио в ДДЮТ
    от 29.04.2019   |  читать полностью...
    Во Дворце творчества прошел межрегиональный Фестиваль Портфолио учащихся ДДЮТ г. Белоярский🎀
  • Творческий конкурс о правах потребителей под девизом «Цифровой мир: надёжные смарт-устройства»
    от 03.04.2019   |  читать полностью...
    Воспитанники Дворца приняли участие в творческом конкурсе о правах потребителей по девизом «Цифровой мир: надёжные смарт-устройства»
  • Юные чтецы "Живой классики"
    от 19.03.2019   |  читать полностью...
    В Белоярском районе прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"
  • В Белоярском районе открывается Год семьи и Год театра
    от 25.02.2019   |  читать полностью...
    Выставка семейного творчества в Белоярском районе
  • Альянс добрых сердец снова в деле!
    от 25.02.2019   |  читать полностью...
    Ребята из Альянса добрых сердец навестили своих друзей
  • Триумф на фестивале "Эхо Войны"
    от 25.02.2019   |  читать полностью...
    В рамках XV Районного фестиваля "Эхо войны" девочки творческого объединения "Триумф" получили специальный приз и диплом.
  • Выставка "Слава тебе солдат" в преддверии 23 февраля
    от 25.02.2019   |  читать полностью...
    Традиционно в преддверии праздника 23 февраля в выставочном зале Дворца творчества проходит выставка детских рисунков и творческих работ "Слава тебе солдат!"
  • Ничто не забыто, никто не забыт! Памяти снятия блокады Ленинграда!
    от 30.01.2019   |  читать полностью...
    о Дворце творчества для кадетских классов СОШ № 1 г. Белоярского был проведен урок памяти, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда, подвигу героев Великой Отечественной войны
  • Василиса, мачеха и конечно же Баба-Яга
    от 03.12.2018   |  читать полностью...
    Сказочное представление "Василиса Прекрасная" во Дворце творчества
  • Когда мы не такие, как все!
    от 03.12.2018   |  читать полностью...
    Наши волонтеры пообщались с особенными детками ЦКСОН "Милосердия"
  • Всероссийский день правовой помощи
    от 22.11.2018   |  читать полностью...
    Во Дворце творчества прошел Всероссийский день правовой помощи
  • ДДЮТ г. Белоярский одним из лучших решает социальные проблемы территории и развивает корпоративную благотворительность
    от 22.11.2018   |  читать полностью...
    ДДЮТ г. Белоярский стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в номинации "За участие в решении социальных проблем территории и развитие корпоративной благотворительности".
  • Осенний дайджест Дворца творчества!
    от 15.11.2018   |  читать полностью...
    Все, чем ознаменовалась осень во Дворце творчества!
  • Сказки на Тропинках Детства
    от 16.07.2018   |  читать полностью...
    Сказочная неделя в лагере Тропинки детства
  • ПОБОЛЬШЕ ВАМ РЫБКИ, ЧТОБ СИЯЛИ УЛЫБКИ!
    от 09.07.2018   |  читать полностью...
    6 июля накануне праздника День рыбака для детей из летнего лагеря дневного пребывания Дворца детского и юношеского творчества г.Белоярский была проведена развлекательно – познавательная программа «Побольше вам рыбки, чтоб сияли улыбки!» специалистами Природного парка "Нумто"
  • Экологический десант на озеро Светлого
    от 28.05.2018   |  читать полностью...
    Сегодня состоялся традиционный ежегодный экологический десант школьников по уборке прибрежной территории озеро Светлого.
  • Экологической Акции дали старт
    от 18.05.2018   |  читать полностью...
    В нашем Дворце сегодня состоялось открытие муниципального этапа XVI Международной экологической акции "Спасти и сохранить".
  • Летний лагерь ДДЮТ г. Белоярский
    от 16.05.2018   |  читать полностью...
    Спешите записать вашего ребенка и провести вместе с нами интересные весенние каникулы!!! Детский лагерь «Тропинки детства» открывает свои двери с июня марта по август 2018 года и приглашает всех желающих мальчишек и девчонок задорно и познавательно провести весенние каникулы!!!
  • Сбор средств пострадавшим в трагедии в Кемерово
    от 28.03.2018   |  читать полностью...
    Сбор средств пострадавшим в трагедии в Кемерово
  • «Народные забавы» в Oasis plaza
    от 26.03.2018   |  читать полностью...
    На территории Торгово-развлекательного центра Оasis plazа г. Белоярский 25 марта 2018 года прошел флешмоб, посвященный традиционному русскому празднику Проводы зимы.
  • Живая классика во Дворце
    от 11.03.2018   |  читать полностью...
    В рамках всероссийского литературного проекта "Живая классика - 2018" во Дворце детского (юношеского) творчества г. Белоярский прошел конкурс чтецов.
  • ВЕСЕНИЙ ЛАГЕРЬ В ДДЮТ г. Белоярский
    от 05.03.2018   |  читать полностью...
    Детский лагерь «Тропинки детства» открывает свои двери с 26 марта по 30 марта 2018 года и приглашает всех желающих мальчишек и девчонок задорно и познавательно провести весенние каникулы!!!
  • Конкурс "Юный правозащитник" = путевка в МДЦ «Артек"
    от 04.03.2018   |  читать полностью...
    Конкурс "Юный правозащитник" проводится для активных, социально адаптированных, творческих мыслящих, мотивированных на личностное развитие детей, желающих посетить МДЦ "Артек"
  • Про Россию!
    от 15.02.2018   |  читать полностью...
    Патриаршеские Акция "ПРО РОССИЮ"
  • День защитника Отечества во Дворце!
    от 06.02.2018   |  читать полностью...
    День Защитника Отечества во Дворец будет ознаменован интересными и познавательными мероприятиями!
  • Всероссийский форум добровольцев!
    от 10.12.2017   |  читать полностью...
    Участник Всероссийского форума добровольцев!
  • День ЮГРЫ! - 10 декабря!
    от 23.11.2017   |  читать полностью...
    10 декабря Ханты-Мансийский автономный округ-Югра празднует день рождения!
  • Югра это событие отметит масштабно
    от 21.07.2017   |  читать полностью...
    Целому поколению югорчан, родившихся в новейшей истории России на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры как самостоятельного региона страны будет осуществлена выплата.
  • День птиц! Встречаем Весну!
    от 24.05.2017   |  читать полностью...
    В рамках экологического марафона во Дворце детского (юношеского) творчества прошло увлекательное мероприятие День птиц.
  • «Нуви йинк», «Миллион деревьев», «БелЗем», «Animal rescue» и другие природоохранные организации нового поколения
    от 19.05.2017   |  читать полностью...
    Во Дворце детского (юношеского) творчества г. Белоярский с 15 по 16 мая 2017 года прошел третий модуль «Природоохранная организация» открытой региональной дополнительной образовательной программы «Биомир Будущего»
  • Каникулярный отдых детей
    от 10.04.2017   |  читать полностью...
    Подача заявок на отдых детей во Всероссийских детских центрах

Полезная информация

  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
    перейти на сайт минобрнауки.рф →
  • Федеральный портал "Российское образование"
    перейти на сайт edu.ru →
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
    перейти на сайт window.edu.ru →
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
    перейти на сайт school-collection.edu.ru →
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
    перейти на сайт fcior.edu.ru →
  • Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    перейти на сайт http://www.doinhmao.ru/ →
  • ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
    перейти на сайт histrf.ru/ru/rvio/activities/projects/item-1141 →
  • АНКЕТИРОВАНИЕ 2016
    перейти на сайт http://pk.iro86.ru/opros.aspx →

Сайт ddutbel86.ru является официальным сайтом Дворца детского (юношеского) творчества г.Белоярский
Электронная почта info@ddutbel86.ru является официальной электронной почтой Дворца детского (юношеского) творчества г.Белоярский
Все материалы сайта Дворца детского (юношеского) творчества г.Белоярский могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.
Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - ddutbel86.ru официальный сайт Дворца детского (юношеского) творчества г.Белоярский.
Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Дворца детского (юношеского) творчества г.Белоярский не требуется.
Ограничение по возрасту: 7+.  |  Сегодня: 23 июля 2019 года, Вторник.
  
 © 2015 - 2019 Дворец детского (юношеского) творчества г.Белоярский
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |  Главная  |  Почта  |  Карта сайта  |  Версия для слабовидящих  |  Сайт разработан в ООО КопыленКомпани
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз