Расписание занятий

Режим работы: 9.00 до 20.00 ежедневно.


В воскресные и праздничные дни Дворец работает в соответствии с утвержденными расписанием занятий и планом мероприятий.

Расписание занятий ДДЮТ г. Белоярский

 скачать

Расписание занятий филиал ДДЮТ г. Белоярский (с. Казым)

 скачать

Расписание занятий ДДЮТ г. Белоярский (филиал п. Сосновка)

 скачать

Расписание занятий ДДЮТ г. Белоярский (филиал п. Сорум)

 скачать

РАСПИСАНИЕ СТУДИИ «НЕПОСЕДЫ» ДЛЯ ГРУПП по одному направлению деятельности:

РАСПИСАНИЕ СТУДИИ «НЕПОСЕДЫ» ДЛЯ ГРУПП по одному направлению деятельности:

 

1)    «Роботландия» (сборка роботов); 2) Студия танца; 3) «Юный шахматист»; 4) Вокальная студия

5) Изостудия;  6) «Английский язык»

 

Наименование занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

1

 

 

 

«Роботландия» (каб.303)

18.00 – 18.30

18.00 – 18.30

18.00 – 18.30

18.00 – 18.30

 

 

 

2

 

 

Студия танца

«Лучики Надежды» (к. 301)

 

 

18.00 – 18.30

 

18.00 – 18.30

 

 

3

«НЕПОСЕДЫ»

«Юный шахматист» (к. 102)

 

18.00 – 18.30

 

 

 

18.00 – 18.30

 

 

 

4

«НЕПОСЕДЫ»

Вокальная студия «Капитошка»

(к. 108)

 

 

 

18.00-18.30

 

 

10:00-10.30

5

«НЕПОСЕДЫ»

Изостудия (к. 201)

 

 

18.00-18.30

 

 

14:00-14.30

6

«НЕПОСЕДЫ»

«Английский язык» (к.206)

 

17:30

 

17:30

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ СТУДИИ «НЕПОСЕДЫ» ДЛЯ ГРУПП занимающихся по субботам и воскресеньям: Группы № 9 № 15; № 10; № 11; № 16; № 18

РАСПИСАНИЕ СТУДИИ «НЕПОСЕДЫ» ДЛЯ ГРУПП занимающихся по субботам и воскресеньям:

 

№ 9;     № 15;     № 11;    № 16;     № 18

 

№ гр

Наименование занятий

 

Суббота

Воскресенье

 

 

№ 9

 

№ 9 (4 года – первого года обучения)

«Непоседы» по субботам

11.00 ИЗО (209)                           

11.30 Удивительная глина (207)

12.00 Аппликация из зерна (208)

Куратор группы № 9 – Кинаш А.А.

11.00 – 11.30

 

11.30 – 12.00

 

12.00 – 12.30

 

№15

№ 15 (5 лет – второго года обучения)

«Непоседы» по субботам

11.00  Удивительная глина (207)                          

11.30 ИЗО (209)

12.00 Развивающие игры  (210) 

Куратор группы № 15 – Кинаш А.А.

11.00 – 11.30

 

11.30 – 12.00

 

12.00 – 12.30

 

 

 

№ 11

 

№ 11 (5-6 лет – второго года обучения)

«Непоседы» по воскресеньям

12.00 Аппликация из зерна (302)

12.30 Удивительная глина (208)

13.00 Развивающие игры (203)   

Куратор группы № 11 – Молданова  Ю.А.

 

12.00 – 12.30

 

12.30 – 13.00

 

13.00 – 13.30

№ 16

№ 16 (4 года – первого года обучения)

«Непоседы» по воскресеньям

  11.00 Развивающие игры (203)   

  11.30 Аппликация из зерна (302)

  12.00 Удивительная глина (208)

Куратор группы № 16 – Молданова  Ю.А.

 

11.00-11.30

 

11.30 – 12.00

 

12.00 – 12.30

№ 18

№ 18 «Оригами» по субботам

12.30  - «Оригами» –  (210) – Макарова В.Н.

Куратор группы № 18 – Макарова В.Н.

 

12.30 – 13.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДИИ «НЕПОСЕДЫ» ДЛЯ ГРУПП: № 1 № 2 первый год обучения; № 3 № 4 второй год обучения; № 7 № 8 третий год обучения

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДИИ «НЕПОСЕДЫ» ДЛЯ ГРУПП:

№ 3 № 4 первый год обучения; № 7  второй год обучения; № 1 № 2 № 8 третий год обучения

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

III  

(4 года)

18.00 аппликация (207)

 

 

 

18.00 лепка (208)

 

18.30 познаю мир (210)

 

 

 

18.30 музыкальный театр (108)

 

 

IV

(4 года)

18.00 познаю мир (210)

 

 

 

18.00 музыкальный театр  (108)

 

18.30 аппликация (207)

 

 

 

18.30 лепка (208)

 

 

VII  

(5 лет)

 

18.00 ИЗО (201)

 

 

18.00 разв. игры(203)

 

 

18.30 аппликация-лепка (208)

 

 

18.30 аппликация-лепка (208)

 

 

I

(6 лет)

18.00 «Игразнайка» (209)

 

 

18.00 «Игразнайка»  (108)

 

 

18.30 «БуквАедки» (206)

 

 

18.30  «БуквАедки» (206)

 

 

19.00 англ.язык (211)

 

 

19.00 англ.язык (211)

 

 

 II

(6 лет)

18.00 англ.язык (211)

.

 

18.00 англ.язык (211)

 

 

18.30 «Игразнайка»  (209)

 

 

 

18.30 «Игразнайка»  (209)

 

 

19.00  «БуквАедки» (206)

 

 

19.00  «БуквАедки» (206)

 

 

VIII

(6 лет)

18.00  «БуквАедки» (206)

.

 

18.00  «БуквАедки» (206)

.

 

18.30 англ.язык (211)

 

 

18.30 англ.язык (211)

 

 

19.00 «Игразнайка»  (209)

 

 

19.00 «Игразнайка»  (209)

 

 

 

Вы здесь: Главная Расписание занятий

Представительства в социальных сетях